Вы здесь

Отчет о рыбалке: Старица р. Сож. 29.10

Опубликовано пн, 10/29/2012 - 20:29 пользователем andrjxin
Доброго вам времени суток, товарищи багряне. Решили с товарищем Александром сгонять на рыбалку. После такой погоды думалось, куда бы так заехать , чтоб дальше идти за трактором было. Выбор пал на сожевское озерцо, которое заполняется только весной.







Погода радовала все плотнейшим дождем и туманом. Но настроение на, то что сейчас всех поимеем, и другому ни как. На месте в 10 00 дождь стеной. Одеваем плащи, надуваем лодки и в бой. По старику плавает еще один рыбак со спиннингом и дикий тролль который метался по старику и тарахтением своего мотора нарушал тишину и покой. После пару забросов особо крупный зубастик оставил царапину на риппере. Сейчас поймаем ,пролетела мысль и настроение стало еще лучше. Немного поупиравшись ударчик и первый трофей в виде окуня в лодке. Начало есть. Плывем дальше. Находим закуток весь в траве, занимаем удобное место для бросков и тут же получаем результат в виде зубастика в кг. Минут через 10 у товарища сход. Пьем чай и меняем место ловли. Дождь меньше не становится, только добавился ветер, и стало еще холоднее. Заплываем в кувшинки и у товарища на безогрузку выход, бурун и …..Мимо. Погодка все ухудшалось и наши плащи, как и одежда изрядно промокли, и стало зябковато. Рыбалка дело просто замечательное но здоровье в аптеках нынче совсем не дешево. Уплывая домой, я словил ёще одного окуня гр. В 100. Рыбалку закончили в 14 00 лодку на берег маленькая фото сессия и домой. Настроение супер, да и в хорошей компании да и ещё на рыбалке время пролетело так незаметно.





П.С. Спасибо тебе Александр за поддержку и за хороший выходной.
tinkan (Игорь)
- На фото, суровые краски осени biggrin Съездили охоту сбили и прекрасно,а рыбу ещо поймаете. biggrin
Safon (Олег Сафонов)
- Погодка не айс,сам под такой побывал в выхи,плащ всегда использую из полиэтилена надежно,но не долговечно,что-то плохо сожовские старики отзываются,но улов хорош.Поздравляю!!! smile
hudognik (Игорь)
- Вот посетили водоем, раскрутили местных обитателей на поклёвки и все сомнения как рукой сняло - даже в такую погоду и пору года спиннинг себя проявляет и рыбу поймать можно! Молодцы!
DizeLLeK (Андрей)
- Хороший выезд!!! Лучше на рыбалке ,чем дома сидеть на диване и пялиться в ящик... prof
Димофей (Дмитрий)
- Молодцы, охота пуще неволи и не погода нипочем!!!!
Agim (Александр)
- Здорово отловились! И экстримчика хапнули. Но, как я понял, программа выполнена не полностью - за трактором так и не пришлось бежать smile
andrjxin (Викторович)
- не пришлось.Помогала 1 человеческая сила и опыт и трезвый ум водителя biggrin
a1leh (Олег)
- Хорошая экипировка никогда не бывает лишней. Результат - отличное настроение, независимо от погодных условий.
andrjxin (Викторович)
- хоршая экипировка стоит денег и не малых!А настроение повторюсь было всех поймать не biggrin смотря ни на что.Хоть и были там первый раз,но туда вернусь еще и надаю там всем по зубам.Еще там море красноперки,тоже мечаю встретить её с ультролайтом в руках.