Вы здесь

Отчет о рыбалке: Спиниинг, плотва и т.п.

Опубликовано сб, 09/11/2010 - 18:24 пользователем alrudik


Целую пятницу мы с другом решали, куда податься и, наконец, решили посетить Днепр и Лахву одновременно. На место прибыли не рано не поздно, около 9.00. Начали ловить на старике возле монастыря, ловили с лодки, исколесили весь старик, перепробовали всё что было в наших силах, результат полный ноль.

Сложили лодку и выдвинулись на Днепр. Как обычно, всю яму вдоль и поперек обложили полуфидеристы, отсидели они всю ночь. В результате с кило мелочи на двоих. У нас на Днепре тоже не получилось, плавно перешли на Лахву, по ней чем больше шли, тем больше становился наш Ноль. На одном из поворотиков нам повстречалась стайка белой рыбы, не долго думая быстренько переоборудовали спиннинги в поплавочки, накопали ножом и палкой копалкой десяток червей, пробовали даже на хлеб, но на него вообще внимания ни кто не обращал, клевало исключительно на червей. С начала ловили даже не глядя на поплавок, поклёвку контролировали по червям, вода очень чистая, когда из-за туч выходило солнце вся рыба была как на ладони, мимо нас даже один подводный охотник с ружьём проплыл. От Ноля кое как ушли, улов часика за два.




Vasilich (Евгений)
- Креативный подход и нестандартое применение стандартной оснастки очень часто приводит к ожидаемому результату...С чем вас и поздравляю!!!
RA (Ратников А.И.)
- Респект..... хорошая рыбалка. specool specool
Drakon (Виктор)
- Молодцы !!!
pda8400 (Денис)
- Зачет! Поздравляю, но с "0"-м всетаки лучше - реклама life:))))))
Шутка! biggrin