Вы здесь

Отчет: Соревнования по спортивной ловле рыбы со льда на мормышку среди работников концерна Беллсебумпром ..м

Опубликовано вс, 03/04/2012 - 12:44 пользователем Димон
Начиная с 2010 года областной комитет профсоюза работников леса проводит соревнования спортивной ловле рыбы со льда на мормышку на Чичевичском водохранилище. В первыек оманда ОАО "Бумажная фабрика "Спартак" г. Шклов приняла участие в соревнованиях в 2011 году в которых заняла 1-е место в номинациях: общий командный улов, индивидуальный улов, самая большая рыба (окунь 800 гр.) На турнире участвовало 14 команд.
Выезжая на соревнования в этом году 03.02. 12г. каждый из участников внутри себя надеялся на успех, но в общении друг с другом вида не подавал. Подтверждением достойной победы в 2011 году необходима победа и в этот раз. Итак, 16 команд, 10 часов утра, старт. Три часа упорной борьбы, томительный подсчет результатов- МЫ первые! YES! Общий улов 4 кг ровно.Первое место в командном зачете.
Большие надежды на год будущий.






semenovsan (семенов александр васильевич)
- Дмитрий, поздравляю с подтверждением высокого уровня мастерства!!!
С нас аплодисменты, с Вас информация из первых рук об экологической безопасности вашего предприятия для р. Днепр. Слишком уж многие вспоминают фабрику, когда по реке грязная вода идет.
Ну и приглашаем принимать участие в соревнованиях, которые проводит Багор.
but (Юра)
- Во-во. Давай про Шкловскую бумажную фабрику по-подробнее! Сходи в свой отдел охраны окржающей среды и дай нам пожалуйста информацию об использовании технической воды(из р.Днепр) и по сбросам туда же. Думаю, что честная информация вызовет неслабый резонанс...

P.S. А с победой конечно поздравляю! Извините за вышенаписанное, ничего личного - накипело.
vitor (Виктор Рыбников)
- С победой!!! first
Димон (Дмитрий)
- Спасибо за поздравления. Хочу уточнить, что в г. Шклове находится два предприятия по производству бумаги. Это Бумажная фабрика Спартак и завод газетной бумаги, который находится ниже по течению р. Днепр. За Спартак скажу- он проблем не создает, за ЗГБ не знаю. Есть коллеги по рыбалки с ЗГБ, но от них негетива пока не слышал.
Димон (Дмитрий)
- Это не Спартак
vermaht (Дмитрий)
- Да,да я работник - камикадзе... Это все у нас!!! Это все мы!!!Увольте меня - я хочу остаться без работы - пАтАму Што я ЧЭсны!!!! cool
fadetoblack (Олег)
- Как сводка Совинформбюро.
А как ловили, какую рыбу и т.д.?
За что снисходительно отношусь к соревнованиям такого плана, так это за возможность подлога.
Sergo (Сергей)
- Поздравляю победителей, но хотелось бы более подробной картины рыболовных баталий в виде дополнительных фото! specool
повилас (Павел Гвоздев)
- Молодцы мужики ! Практика организации соревнований и просто выездов на рыбалку в коллективах раньше была вполне обычной, сейчас видимо начальство жаба душит спонсировать это дело. Не знаю как у вас. но-молодцы! Про Спартак не знаю, но видели бы вы какая дрянь течет из "очистных" ЗГБ. Работяги в этом конечно не виноваты.
elektrofon (illia)
- Димон с победой нас!)))
Спартак непричем!!!
Димон (Дмитрий)
- Трехчасовая ловля мелкого окуня занятие утомительное,поэтому и описание "рыболовных баталий" особого внимания не заслуживает. Отсюда и суховатость отчета. Фото больше, но все не закрепились в отчете.