Вы здесь

Отчет о рыбалке: Щука на Зарестье

Опубликовано ср, 09/08/2010 - 20:38 пользователем RA
Извиняюсь, что поздно вылаживаю отчёт, сплошные праздники в семье..... ик....ик. Поехали мы с другом в воскресенье (5 сентября) в Зарестье. Это что за д.Сухари. На водоеме в 6.15, надув лодки, свисток, старт, погнали. Окунь, зараза, периодически стягивает резину. Но я приехал за щукой, чтобы к праздникам были котлеты по осбому рецепту любимой жены. Ближе в 8.00 удар. Есть! Первая, которая побольше взяла на белую. Через 10 минут сход у друга (сход на свече). Сразу же у меня удар. Эх! Не засек! 2 заброса, удар, сход. Думаю: "О, поперло!". В глазах тазик с котлетами, блеск в глазах, слюни на грибах. И что-то после этого как обрезало. И только на последок взял вторую на зелень. Сбор в 11.00.

Общий вес около 1,6 кг. Водоем, в принципе, перспективный. Вернусь еще.
a1leh (Олег)
- А в чем перспектива? Лет 5 на нем уже не ловлю smile Раньше да. Когда сторож был.....
RA (Ратников А.И.)
- Чуйка у меня, шо есть там трофеи. snack
pda8400 (Денис)
- Поздравляю! Давно я щуку не ловил. В эти выходные был с приятелем на Басе (Хиньковичи - Хоньковичи) - тож пытали счастье по Щуке. Облом, не было ни удара. Только видели как при подходе к берегу щучка снималась с места и уплывала! Вода - кристально чистая - КРАСОТА!
Красивая речка.
Sanya6bIxoBcki (Sasha)
- Не плохой улов! Катлетки из щуки - класс!!! biggrin
alrudik (Александр)
- неплохая рыбалка smile
AleksA (Александр)
- RA, а как там с количеством лодок и кружков? В прошлые годы движуха была, как на Первомайской. Кроме щуки там интересная рыбалка окуня на малька.
FOX (андрей)
- Можно и катлетосов наделать cool
RA (Ратников А.И.)
- AleksA Лодок было 3-4, кружков возле дамбы штук 30.
kivok-kvok (Игорь)
- А лет 7-8 назад там был замор летний!!!!!!!!!Щуки на берегу валом было!!!!!!!!!!!