Вы здесь

Отчёт о рыбалке: Рудея 13-14.06.2011 и 17-18.06.2011.

Опубликовано вт, 06/21/2011 - 17:09 пользователем Рафик
Приехал на сессию и не упустил момента порыбачить, первая рыбалка состоялась утром 14 числа, выбрано место ловли было со стороны лагеря, заехал с вечера, прикормил место, и по первой зорьке начал ловить, ловил на Мах 7, улов на фото, ловилось с глубины примерно 1,5 метра. Крупняк пришел утром в 3 и в пол четвертого, после приехало 2 рыбака с женами, один остановился прямо возле меня и стал забрасывать кормушки, при каждом его улове дамы были очень взволнованы и искрене выражали свои чувства, думаю поэтому крупняк отошел и ловилась потом одна мелочевка. Крупняк был пойман один на червя, второй на опарыша.



С пятницы на субботу(17-18) поехали на ночную ловлю, ловил немного дальше чем в прошлый раз, т.к. на берегу было очень много отдыхающих, а дальше стояли военные, у них проходили какие-то сборы(учения), и они как раз освобождали поляну, её мы и заняли, к сожалению к вечеру понаехало отдыхающих которые как обычно пили, гуляли, купались и сильно шумели.
Прикормили место мы с вечера, ловили в русле, оно как раз в этом месте очень близко подходит к берегу, промеряли глубину, нащупали русло и закинули на ночь удочки, я ловил опять на Мах 7, глубина составила практически 4 метра.
И вот около часа ночи наши соседи напевшись песен под гитару(или их просто спугнул начавшийся дождь), решили отдохнуть, настала тишина, через пол часа небольшая поклевка и светлячок неспеша поплыл вдоль русла, подсечка, есть, помог заранее разложеный подсачик, в итоге достал своего рекордного Леща, завесил на 2,2 кг., Было еще пару аккуратных поклевок.
Ближе к 2-м ночи, выползли наши соседи и решили устроить ночную дискотеку, в итоге больше не клевало. Утром брала мелочь, в основном на тесто. фото трафея прилагаю.


Rayman (serge)
- классно порыбачил!!!
Sergeryabce (сергей)
- да неплохая сессия!видать сдал на отлично!!!
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Красивые лещики. smile
Sergo (Сергей)
- Отличные лещи, красиво порыбачил! thumbup
Если не трудно расскажи подробнее про свой мах и его оснастку - модель, леска, поводок, крючёк...
Aleksandr_kartavenko (Александр Картавенко)
- зачет +1
Kozyr (Валентин)
- Молодца!
yurik (юрий)
- респект я уже научен надо среди недели ехать
sanych (Александр)
- Лещ- КРАСАВА!
andrey1972 (Андрей)
- Здорово!Завидую(по-белому)... smile
alrudik (Александр)
- Зачётные красавцы smile
Akim (Дима)
- Красавчик !!!! И от ловился красиво!!!!
Рафик (Князев Николай)
- Удилище у меня GEOLOGIC TELECO 700, последнее колено пустотелое и на всю его длинну идет резиновый амортизатор, леска 0,17, на поводке 0,12, поплавок 2 гр. крючок Kamatsu №10(К-0011, 10 PCS), правда в этот раз я делал поводок подлиннее, от крючка до грузила оставлял около 20 см.
Рафик (Князев Николай)
- Сдал неплохо, защитил диплом на 8 баллов. теперече я инженер.
roadmen (Дмитрий)
- еще на одного инженера, среди рыболовов прибыло ))) +1
Sergo (Сергей)
- Вуда неизвестная, а оснастка грамотная! specool
Тебе можно и в соревах по поплавку участвовать... fishing
Рафик (Князев Николай)
- Удилише мне несколько лет назад родственник из Европы притянул, и чьё оно я сам не знаю. Но ловить на него мне нравится...
JohnSilver (Роман)
- Поздравляю с защитой диплома.
И как инженер инженеру могу сказать: Лещи зачётные. smile
dimon@ (дмитрий)
- лещики товарные ПОЗДРАВЛЯЮ clap