Вы здесь

Отчет о рыбалке: Проня в Загоренке 03.05.11

Опубликовано ср, 05/04/2011 - 08:13 пользователем Serw
Рассаживайтесь поудобнее и слушайте что расскажу.... дело было так:

Справившись с бытовыми делами и воздав должное предкам (Радоница все-таки), решаю излишек времени посвятить какой-либо речке. Короткие сборы, прикормка, червь - все в рюкзак... а где же опарыш ? Надо бы прикупить!!! Без него никак в такую пору! Марш-бросок по всем известным точкам города нерезультативен - везде закрыто... В мозгу бъется одна мысль - "что делать ? Все пропало!!!"..

И вот оно озаренье, решаю обратится к братьям-форумчанам... Посредством лички Бивалекс советует звонить Вите Дракону - мол, у него оталось вроде после Маевки..

Короткий перезвон и вот мы уже жмем друг другу руки... Рыбак рыбака выручит всегда... Вперед, ждут великие дела..... дорога лежит на Проню в районе деревни Загоренка. Около 16-00 я на речке. Вода высоковата. Места красивые, перспективные. Раскладываюсь, закармливаюсь RS-красная плотва+Траппер универсал.. заброс.. с нетерпением жду..

Ждать, как оказалось, долго не пришлось: уверенная поклевка, подсечка... и с удивлением я разглядываю первый трофей, поражаясь несоответствию размеров рыбки и силы той поклевки, что я наблюдал... Дальше в том же духе - более-менее уверенно клевала мелочь всех мастей. Практически все были отправлены за старшими, обещали привести, но обманули... Рыба достойных размеров меня игнорировала и здороваться никак не желала. Правда я на неё не в обиде - посидеть на берегу, вдали от городской суеты, отдохнуть за любимым делом - это уже счастье!!! Думаю многие со мной согласятся! За то и спасибо Проне... На душе полегчало, домой...

На обратном пути опять пересекаемся с Витей Драконом, решаем - в перспективе совместному выезду на рыбалку быть! На том и расстаемся...
Такое вышло путешествие и очное знакомство с коллегами по цеху..

Огромное спасибо Вите и Бивалексу за оказанное содействие и поддержку.

А всем форумчанам - ни хвоста, ни чешуи!


Kozyr (Валентин)
- Ну что-же отдохнул, и на этом хорошо! А улов несомненно ещё впереди! cool
kivok-kvok (Игорь)
- да,такую плотву ставить только на живца!
Drakon (Виктор)
- biggrin Надо новую тему создавать "Делимся наживкой",
Apach (Дмитрий)
- Интересный и позновательный отчет да и с юмором smile
белый (дмитрий)
- а места на фото знакомые , водичка упадёт и повеселее там с рыбкой будет