Вы здесь

Отчет о рыбалке: Проня.Наш ответ Чемберлену!

Опубликовано сб, 05/28/2011 - 21:48 пользователем vladxp
В последнее время положение с ценами вообще, и на бензин в частности, становится всё печальнее и печальнее...

Но на рыбалку всё же хочется , потому и пришлось ехать на дизеле на Проню в район Дранухи. Последний раз был там год назад щуки не поймал, но забагрил леща на 2 кило. Потому особых надежд не питал, тем более с поезда вместе со мной вышли только 2 поплавочника.

Но 9 утра я на речке и это главное. Спускаюсь с насыпи у моста и двигаюсь вверх по течению. Там сначала особых ямок и нету, потому проверяем все более менее привлекательные точки. Примерно через час наблюдаю такую картину - в метре от меня и на глубине в метр на резину кидается щучка и промахивается, но тут же хватает окунь грамм на 300, правда срывается. Ну, уже интересно! На пятом забросе на том же месте щука всё-таки на крючке и через пару минут на берегу. Больше килограмма, хотя при первом знакомстве показалось, что она грамм на 500. Идём дальше.

Через минут сорок при проводке вдоль берега стандартная поклёвка и стандартная же щучка около килограмма.

Идём дальше. Прошел метров 100 выше по течению и вижу, что вспугнул щуку, но она далеко не ушла и стоит метрах в двух от берега. На первом же забросе поклёвка, щука уже на берегу, но срывается - удар хвоста и только впечатления.

Лады, попробуем ещё, хотя, конечно, врядли... Где-то на десятом забросе под самым берегом (а глубина там 40 см и всё видно) силикон исчезает прямо на глазах - удар,иесть контакт.иОна же! Ну насколько же она голодная !

Однако 3 килограмма рыбы уже есть, ну и хватит. Время 12 часов.

Дальше уже не ловил ,а два часа до поезда проверял новые вертушки и воблеры.
Вот и всё. В принципе, всем доволен - можно и на поезде!




xoma (Андрей)
- Хорошо отдохнул! biggrin
Flash (Павел)
- нормально отловился
12Nikolas1996 (Николай)
- Отличный улов
Usama (Андрей)
- Щука голодная, это факт, прошлый раз на Проне в районе д. Скварск она заглатывала резину так, что головки не видно было изо рта. smile
Kozyr (Валентин)
- И рыбалка и отчёт супер!!! thumbup
fantom666 (Павел)
- Название отчета какое-то знакомое biggrin
кулик (виталий)
- Молодчина! Главное вовремя остановиться! smile У меня это не всегда получается cry ...
Flash (Павел)
- знаю точно что Чемберлен эт баскетболист biggrin
ШаньШуй (Лена)
- http://bagor.net/news....-30-800
alrudik (Александр)
- Скоро всем багром на дизелях ездить будем smile
Grifon (Дмитрий)
- долой езду на дизелях, только пехом
Drakon (Виктор)
- В 1924—1929 гг. министром иностранных дел Великобритании был Остин Чемберлен. В то время между нашими странами складывались крайне напряжённые отношения из-за… Китая. Там разразилась коммунистическая революция, и Великобритания, в страхе потерять свои позиции, в категорической форме потребовала от Советского Союза прекратить военную и политическую поддержку китайского гоминьдановско-коммунистического правительства. Эти требования содержались в так называемой ноте Чемберлена, направленной в адрес советского правительства. Лозунг «Наш ответ Чемберлену» появился в советской прессе вскоре после её получения: 27 февраля 1927 года в газете «Правда» появилась статья «Наш ответ на английскую ноту», а 2 марта там же — заметка «Привет Кантону! Вот наш ответ Чемберлену!» (Кантон, или, точнее, Гуан-чжоу-фу — столица провинции Гуан-дун, где произошла революция и создавалось новое китайское правительство).

Эх ты, баскетболист biggrin biggrin biggrin
Flash (Павел)
- а как вам такое
Уилтон Норман «Уилт» Чемберлен (англ. Wilton Norman "Wilt" Chamberlain; 21 августа 1936 — 12 октября 1999) — легендарный американский баскетболист, игравший на позиции центрового.
2-кратный чемпион НБА (1967, 1972)
4-кратный MVP НБА сезона (1960, 1966-68)
10 раз входил в символические сборные по итогам сезона (1960-62, 1964, 1966-68 — первая команда, 1963, 1965, 1972 — вторая команда)
Он входит в число 50 лучших игроков за всю историю ассоциации.
7 лет подряд Чемберлен становился самым результативным игроком сезона (1960-66).
В сезоне 1961/62гг. он установил три уникальных рекорда — 100 очков за одну игру, 35 попаданий с игры без единого промаха и 4029 очков за 80 игр.
Уилт Чемберлен — 11 лет подряд становился лучшим по подборам НБА. biggrin biggrin
Домовой (Александр)
- Википедия рулит!
Constrictor (Юрий)
- Неплохие щучки. Результативная поездка.
JohnSilver (Роман)
- Это ж сколько отчетов понаписано? smile Уже названий не хватает. biggrin