Вы здесь

Отчет о рыблаке: ПОЛНЫЙ ПРОЛЕТ ИЛИ ПОЧЕМУ НАДО СЛУШАТЬСЯ СТАРШИХ

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано ср, 10/13/2010 - 22:50 пользователем gvozdev
ПОЛНЫЙ ПРОЛЕТ ИЛИ ПОЧЕМУ НУЖНО СЛУШАТЬСЯ СТАРШИХ
Всем привет!
Вылезаю в «эфир» с задержкой, но причина весома. «Вражеская пуля» - радикулит надолго вывела из строя (ANGEY меня поймет).
Потратил на Минских костоправов добрую часть пенсии, но увы… - результаты тождественны успехам в попытках поймать зубастую в начале октября. Три выезда (Днепр у ст. Копысь, старик у Нового Быхова и Проня от Дранухи до Загоренки) завершились полновесными нулями. А ведь еще дедушка говаривал:"Пока упавшая листва не сядет на дно, хищная рыбка равнодушна ко всему попадающему в воду". Соглашусь.
Как ей сердешной отличить меппсовский «Циклоп» или нашу, чудом сохранившуюся, «Уралку» от ивового листочка, зазывно переливающегося то черным, то серебристым боком. В общем, лучше бы я потратил эти денежки не на нашу платную медицину, а купил себе новую катушку, или хорошую палку на осенней выставке «Охота и рыбалка 2010». Кстати, если проявите интерес, то могу поделиться некоторыми впечатлениями от увиденного на выставке и проверенного на собственном опыте этим летом. Дело в том, что осенняя выставка немногим отличалась от весенней этого года, а кое-что было прикуплено весной и опробовано на летних рыбалках.
Всем «ни хвоста, ни чешуи» в героическом и стоическом осеннем лове.
С «респектом и уважухой» (как вы нынче выражаетесь) – новичок BAGOR NET- дед Владимир.
Да, всем большое спасибо за дружеский прием в Стайках, за вечер, песни, уху и добрый юмор.
Отдельное спасибо Шань Шуй. Вы, Лена, как хозяйка сего действа, вносите особый оттенок в атмосферу сурового мужского рыбацкого братства.
Drakon (Виктор)
- Очень рад видеть Вас на сайте.
Sergo (Сергей)
- Владимир здравствуйте! hello
Проявляю неподдельный интерес к вашим впечатлениям от выставки, в этом году так и не получилось туда совершить традиционное паломничество. Буду рад перенять у вас часть опыта! beer
ШаньШуй (Лена)
- Здравствуйте-здравствуйте!!! И на сайте и вобще! Спасибо angel за комплименты. Очень рада, Владимир, видеть Вас на Багре smile
Gram (Максим)
- Да проблема невралгического характера и мне спрессовала сезон.....на соже когда был...2 недели назад подстудил шею....щя мучаюсь...а так каждое межсизонье....диклафинаком спасаюсь и тройчаткой.....да и массаж тоже помогает.Ну да ладно не болейте!
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Здраствуйте Владимир. Очень рад, что вы уже зарегистрированный пользователь. Ну неудача на рыбалке это пройдёт.
А на счет "вражеской пули" это очень серьёзно, правда на моём молодом организме не очень сказалось. День на 4 я уже не задумывался о костоправе. biggrin Ну а на счет выставки очень хочется услышать ваши впечатления.