Вы здесь

Отчет о рыбалке: Первый опыт на спиннинг

Опубликовано вс, 05/23/2010 - 10:05 пользователем Indeec
Всё, возникало желание научиться рыбачить на спиннинг и вот, наконец-то, всё срослось. Не без помощи моего друга, рыболова со стажем, решили съездить куда-нибудь не далеко и приобщиться к этому виду ловли. Выбор пал на Басю, поскольку и не далеко, и речка красивая и подходящая. Вот уже на месте, пройдя н-ное количество километров кустарников и изгибов реки, оторвав пару поводков и риперов, и почти отчаявшись долгожданная поклёвка. Получив кучу положительных эмоций, с криками:" Михей, я поймал!!!" вытащил, с помощью его же, свою первую щучку. Завесила около пол кило.


ДимаМестный (Дмитрий)
- smile Молотца
man_1 (Андрей)
- Принимай поздравления, коллега!!! Но этого малыша я бы отпустил подрастать
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Молодец. Поздравляю.
Андр32 (Андрей)
- Молодец! А я думал, что в Басе кроме пескарей после чаусских браконьеров ничего не остается. Наверное этот шнурок скатился в речку из какого-нибудь ручья, вот и остался и на сковороду попался.
fantom666 (Павел)
- С почином smile Поздравляю!
VLAD555 (Владимир Паклонский)
- поздравляю!так часто бывает,когда уже не ждешь а вот и она. пульс 200 руки тресутся,хорошую дозу адренолина получил!? biggrin
Constrictor (Юрий)
- С почином.Поздравляю!
xoma (Андрей)
- Поздравляю! А нащёт отпустить - кто же первый трофей отпускает?)) это же самая вкусная рыбёшка - потому что САМ поймал!! biggrin
Serж (Сергей)
- 0,5 кг - нормальная рыбка. biggrin Поздравляю.
Mihey (Денис)
- Андр32,мы ловили в Дрибинском р-оне,д.Черневка. По бракам сказать ничё не могу.Ловили с 17.00 до темна, и ни одной сети,хотя протопали прилично.Видели много колов от жерлиц,но все не оснащённые! Очень много малька всякого,но характерных всплесков щуки и окуня не было вообще! Так же много головля,он как раз выдавал себя хорошо! И плотву, с ладонь, тоже видели под берегом, повсеместно! Почему не было щуки-мне пока не понятно,но думаю,что скатывается в более глубокую часть реки(Чауский р-он).
alrudik (Александр)
- лучше поздно чем ни когда smile