Вы здесь

Отчет о рыбалке: Открытие зимнего сезона.

Опубликовано вс, 12/09/2012 - 21:44 пользователем andrjxin
Доброго вам времени суток, товарищи богряне.
Вот и пришла пора надводного лова. Дождались морозов и снега. Перезваниваемся с товарищами и решаем съездить открыть сезон зимней рыбалки, а может и зимнего купания. Решено едим в воскресение на одно из озер но недалеко, не знали про лед ровным счетам ничего. Да и ехали не за рыбой а на рыбалку да и сезон открыть. Лед стоял по всему озеро, это радовало но хрустел так что радость пропадал с каждой минутой.



Решено сезон купания не открывать поэтому рыбалку решили строить на ловле возле камыша и береговых бровок. Бурим лунки и берем в руки удочки.



Первый спуск дно отрыв от дна и вот первая мощнейшая поклевка доже без подсечки чувствую там идет движ и не слабый, тащу урильник в дугу, паника на льду среди товарищей, пару спусков и вот эта красавица на льду.





Да после лета это совсем другие чувства. Короткая фотоссеия и обратно восвояси. Да вот так начало. Но дальше было хуже. Клевал мелкий окушок как из пулемета, размером чуть больше спички. Когда все обрыбились, чтобы коты домой пустили решили идти отмечать начало сезона. Было получено куча положительных эмоций и масса впечатлений, которых хватит до следующих выходных в городской суете.
Safon (Олег Сафонов)
- С открытием!!!!
микола (николай)
- с открытием первопроходцев)
Flash (Павел)
- отлично открыл поздравляю!!! последняя фотка ни в тему!!!!
Димофей (Дмитрий)
- С открытием!!! отличная рыбалка получилась!!!Только фото со спиртным booze лишнее. ( мое мнение)
Cormoran (Евгений)
- С открытием!!! Сам же планирую на следующей неделе. fishing
Наум (Александр)
- Ничуть не лишнее. Всё взаимосвязано,завтра не такое увидите.
Cormoran (Евгений)
- Дима, солидарен с тобой!
Drakon (Виктор)
- Верю, что увидим........... сочувствую Бивалексу.......
Safon (Олег Сафонов)
- Лишнее не лишнее, посмотреть альбомы так тут этой красоты хватает,на мой взгляд если решили что такое нельзя выкладывать,пусть модераторы, или админы отредактируют! На сайте вроде как здоровый образ жизни пропагандируется! cool
Сергей_ОК (Сергей)
- Правила форума. п.4.3 Категорически не приветствуется активная пропаганда алкогольной тематики при публикации материалов в любых разделах портала. В некоторых случаях это может привести к ответным мерам воздействия со стороны администрации.
Kozyr (Валентин)
- C открытием !!! thumbup
topt777 (Журбенко Сергей Викторович)
-
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Всё отредактировал. smile
Apach (Дмитрий)
- Коты - это да...Нельзя про котов забывать biggrin
Иван1990 (Иван)
- biggrin Да, начало положено! Щучка хороша!
wasek-ribak (Вася)
- добра Ондрюхо, добра smile
andrjxin (Викторович)
- коты святое дело.Разве можно обидеть эти жалосливые глазки.
andrjxin (Викторович)
- Если раскатили бутылочку на троих да за рыбалку , да еще зимой, так это пропаганда не здорового образа жизни. ВЫ меня извините пожалуйста , может я в этом ничего не понимаю, но ведь фото с пачками сигарет винстон , почему то никто не удаляет. Почему? Ведь это не только пропаганда но и реклама сигарет что крайне запрещено не только как ВЫ говорите правилами сайта но и ЗАКОНАМИ республики. Хотите быть сильно правильными и честными так будете ко всем ,а не к отдельным фото. Просмотрите фото с маевак там на заднем плане много всякого в кадрах. А тут все пропаганда. Не пишу что пьем и названия нет где пропаганда? Каждый подумал в меру своего открытия. А фото зря удалили ВЫ уж меня простите за мою откровенность
andrjxin (Викторович)
- Спасбо. За подержку.