Вы здесь

Отчёт о рыбалке: Кляпиничи

Опубликовано вс, 05/20/2012 - 22:28 пользователем NICK_
Сегодня вечером, возвращаясь из Круглого, решил заскочить на часок на этот водоём, чтобы проредить популяцию полосатых. Новенький, красивенький, большой плакат, не предвещавший ничего хорошего, был виден издалека. Подъехав к дамбе, чтобы ознакомиться с новым властелином, долго не мог понять, что может так перебивать запах цветущего рапса, пока не подплыла лодка, доверху загруженная отборным, но совершенно дохлым карасем. Лодка была явно не первая, потому что на берегу нечем было дышать - все закапывалось в 5-ти метрах от воды. Очень жаль....... хорошее было озеро. Вот такая получилась рыбалка. Был с женой и с ребенком, поэтому фото отчет мог бы получиться неадекватным - их было трое.
Jony (Евгений)
- Очень и очень жаль.......... Это озеро было тренировочной базой на полосатого и даже в глухозимье когда нигде не клевало там всегда брал мелкий окунь, и что там есть хороший карась местные тоже говорили !!!!
Stepan (Юрий Вахонин)
- sad no comment
Andrius (Андрей)
- Я так и не понял,что там случилось??? wacko
hudognik (Игорь)
- А случилось, Андрей, непоправимое.
NICK_ (НИКОЛАЙ)
- Теперь на пару лет там нет ничего...
vitor (Виктор Рыбников)
- sad Да-а, печально.
Flash (Павел)
- sad
larik (Ларюшин Владимир Александрович)
- admin angel2
NICK_ (НИКОЛАЙ)
- larik, да, согласен на все 100, но они решили вопрос более дешёвым методом, пару мешков какого-нибудь удобрения ... но и Смолка уже в аренде - я лично за то, чтобы половодье невзначай размывало дамбы - как в Устье - х.з. откуда столько воды принесло ????? Хоть рыба ЖИВАЯ попутешествует!!!
Vadim81 (Вадим)
- Бывает и такое. Очень жаль...
DDT (Иван Иванов)
- У самого озеро в аренде уже 5 лет. Скорее всего это был не карась, а запущенный карп (купленный причем за немалые деньги). У него выживаемость 75%, а в такую жару и того меньше. Просто ребятам не повезло. Был бы NICK настоящий рыбак, предложил бы помощь, а не пиарился на сайте. ИМХО.
Cerrg (Cerrg)
- DDT, а какую, по вашему, помощь должен был предложить NICK? Помочь закапывать тухлую рыбу?
NICK_ (НИКОЛАЙ)
- Карася от карпа пока отличить могу.
DDT (Иван Иванов)
- Я сегодня к ним заезжал, у них действительно проблема с карпом. Так что карася от карпа ты не отличаешь. cool
DDT (Иван Иванов)
- Какую помощь? Да хотя бы узнать в чем дело! А не писать всякую дрянь!
NICK_ (НИКОЛАЙ)
- DDT, а ты не Никоновичи пользуешь?
DDT (Иван Иванов)
- Нет. У меня озера в другом районе. Зарыбленны: карпом, карасем, толстолобиком, белым амуром, щукой. В июле будем открывать сезон.
NICK_ (НИКОЛАЙ)
- Это хорошо, значит нерадиоактивные.
dimon110185 (дмитрий)
- Озеро знаю уже давно, вырос в этих местах.Этим летом его выкупил кто-то с Могилева ,запустили карпа и толстолобика ... наверное карп падох. Местные хотели рыбачить, но не разрешали, так они все злые были cry cry хотели спустить озеро...
KARYAGA (Дмитрий)
- Классный отчет))))))) Реально улыбнул))))