Вы здесь

Отчет о рыбалке: Сож. Проводка

Аватар пользователя hollywood
Опубликовано вт, 08/24/2010 - 11:10 пользователем hollywood
Извиняюсь за то, что поздно пишу, но только недавно добрался до компа. Итак, в пятницу хаотично созревает идея - не поехать ли на рыбалку. Путем перебора водоемов, останавливаемся на Соже в районе Гайшина. Сборы и в путь. Приехали в восьмом часу вечера. Успеваем разложится дотемна и словить хоть что-нибудь на уху. Ловится плотва. Общими усилиями набиваем кило полтора и тут перед темнотой повезло, на живца цепляется щучка грамм 700. В общем, уха удалась. В 5. 30 лодки к бою, якоримся на струе, и началось, редкая проводка в холостую. Ловили на пшеницу. Рядом стояло 6 лодок. Клев был у всех, многие ловили на горох, я попробовал на перловку, тоже брала как дурная. Результат на фото.


VINS (Алексей)
- Хороший улов!! smile
Синяк (Максим)
- Отличная рыбалка!!!
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Да плотва на Соже хороша! smile
fantom666 (Павел)
- Хороша, только зачем ее столько uhm
but (Юра)
- Эт точно! Зачем? Если пиво каждый день с таранкой, так этого до Нового года хватит... Так ведь и таранка приедается... wacko
hollywood (Владимир)
- ЭТО НА ТРОИХ
Bivalex (Александр)
- Чет я чем дальше - все меньше понимаю... На фотке не так много рыбы на всю компашку... А если высушить - так и вообще всего ничего smile ... Что не устроило в количестве? Классная рыбалка, все довольны - что еще надо для счастья biggrin ?
dimon@ (дмитрий)
- отличная рыбалка ирыбка класс showoff
fantom666 (Павел)
- Прошу прощения, мой комент был не правильно понят smile
Ни каких претензий к количеству, просто мысли в слух