Вы здесь

Отчет почти о рыбалке: За чистоту наших водоемов 2010.</br>День: суббота 24 апреля. Часть II.

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано вс, 04/25/2010 - 13:25 пользователем ШаньШуй
День. Счастливые часов не наблюдают!

Итак, мусор собран, погружен. Знакомство предварительное состоялось. Оказывается – мы все похожи: туловище, две руки, две ноги, головаи все это у каждого участника в наличии!!!

Наступил момент обсуждения – так где же будет продолжение?!
Я в нем участия не принимала – поэтому в комментариях этот момент прошу восполнить

Однако обсуждение затянулась... Так и до темноты можно говорить. Ну что же – командую «ПО МАШИНАМ!» и, не оборачиваясь, начинаю двигаться в горку. Мысль «а вдруг не пойдут?» улетает со смехом, которым одарили себя ПО и МР, следуя дружным горохом за мною

Рассаживаемся и едем, кто сразу в Любуж на Днепр, а кто через ГИППО туда же. МР на Днепр – хоть снасти расчехлить (ПО ведь «расчехлились» на Бродах).

По прибытиивсе к берегу. А там «ревет и плещет» приблизительно

Стремительно неслись минуты и волны. За это время как-то незаметно все эксклюзивные бейсболки в количестве 5 шт. нашли своих счастливых обладателей

Ветер с моря дул, ветер с моря дул... – и продул меня так, что ушла к деревьям, где уже развели костерок. Там же, не теряя времени даром, развернули торжественную часть с вручением нашивок и целованием ручек (исключительно моих), а так же вручением грамот «Благодарность за активное участие в акции за чистоту наших водоемов 2010» подготовленных и врученных АлексомПивоваровым. Прямо – Золотое сечение!

Незаметно прибыли ПодводныеОхотники и развернули бурную и вкусную деятельность

Люблю смотреть на аппетит… мужчин – очень поднимает настроение Всем рекомендую!

Лирическое отступление. А может не лирическое? Но очень интересные курсы по вскрытию автомобиля были проведены Ежом. В итоге, убедившись, что никто с делом не справился на время – Еж благополучно отбыл за ключами в Могилев. Конечно с возвращением – его-то машина осталась! Кстати, без него все полностью утратили интерес к транспортным средствам, а занялись шашлыками, помидорчиками и огурчиками. Об остальном – пусть расскажут сами мужчины в комментариях.

Все съедено, все выпито, слова все сказаны. Пакт о ненападении вроде тоже есть…

И пришла огромная туча, которая наслала шквалистый ветер и дождь. Может она хотела показать тщетность усилий? Так ведь не подрасчитала – подводники в воде как рыбы, а надземникам не привыкать к непогоде.

Ветер унес с собою веточки, прошлогодние листья, омыл дождем площадку. Чисто и красиво – как продолжение нашей акции...

А все спрашивали – Лена, что за интригу готовишь? Весь сайт на уши поставила!
А то, я такая

Поехали?!
Drakon (Виктор)
- КОНЕЧНО, ПОЕХАЛИ!!!!!!!!
a1leh (Олег)
- молодцы. Тока просьба на днепре деревяшки на берег не тяните, бо очень тяжело их топить потом.
ШаньШуй (Лена)
- "поехали" - это образно smile Мы ПРИЕХАЛИ с Днепра. Не тянули деревяшки, только немного убрали стекла smile Да, поедем, но не Днепр будет следующим местом.
Drakon (Виктор)
- И ты молодец. По большому счету. нужно сказать тебе спасибо. Ведь благодаря твоему отчету, появилась эта тема, а потом переросла в идею совместной встречи. smile
Как я и думал, подводники оказались такими же увлеченными людьми, как и я. Отличия небольшие. Жаль, что ты не смог участвовать. По поводу Днепра, не переживай. Если там и будет подобная встреча, то я думаю, деревяшки от корчей отличить смогут.
fantom666 (Павел)
- А я то все думаю, кто же это на Днепре все время корчи топит, которые вытягиваю. biggrin
JohnSilver (Роман)
- ШаньШуй все хорошо и правильно описала. Молодчина, Лена! smile Все именно так и было! smile
ШаньШуй (Лена)
- Да, профессор biggrin
fantom666 (Павел)
- А что там со следующей поездкой, может пора новую тему открывать, и определяться? smile
Drakon (Виктор)
- И я о том же
ШаньШуй (Лена)
- Создам...