Вы здесь

Отчет о рыбалке: Сож. Карма

Опубликовано пн, 05/27/2013 - 18:32 пользователем Димофей
Карта легла так, что по работе нужно ехать в Карму.
Проезжая ранее по Сожовским местам , только "облизывался" глядя на разлив- " от леса до леса", а в выше написанном отчете маякнули, что Чож в берегах и клюе в проводку. так что решаю совместить работу с рыбалкой.
Будильник на 2-45 и выезд:



Из



Дорога протяженностью 54 мили пролетела не заметно



Река встретила легкой дымкой



Снасти: удочка легкая, удочка с оснасткой покрепче, спин с воблерами, резиной, и поппер. Изначально настраивался только на проводку. Замешиваю прикорм который состоит из:печенье. сухари и пряник.Пока всю эту кондитерку перемешиваю с глиной и песком, плехать начинает так, что бросаю ведро с прикормкой и бегом за спиннингом.Всплески и щучьи и окуневые и жерех тоже дает о себе знать-все хотят кого-то съесть.
Всплесков много, а поклевок ноль. Перепробовал все приманки,что были, включая поппер. Хищник издевался надо мной.
После часа упорства, опустил гриву и побрел к ведру с прикормкой, благо она "настоялась".
Закормил, и тут началось эльдорадо-редкая проводка без поклевки или рыбки, только размер оставлял желать лучшего.
Ловил я возле моста и только на опарыша. Потом узнал от местных, что нужно было на червя и на другом берегу в кустах- там лешч, язь, плотко добрая бярэ.
Я увлекся, а время то 8-15, ай пора на работу. а то начальник заругает, но.............я сам себе начальник и позволяю до 9-00 поупираться в спиннинг






Хищник молчит, все пора работать



До новых встреч Сож!


but (Юра)
- Дима, хороший отчет и порыбачил неплохо!
vermaht (Дмитрий)
- Отличный выезд thumbup последняя фотка прикольная! smile
wasek-ribak (Вася)
- Сам люблю иногда... В одиночестве, тихая ночь, прохладный рассвет, парок над речкой, соловьи, рыбка пелещится. Тогда оно и работа подождёт))) Ээх нахлынуло чё та на меня, надо ехать. За отчет 5+
hudognik (Игорь)
- Ребята, а ведь вся наша жизнь состоит из подобных, часто мимолётных соприкосновений со своими увлечениями, но порой такими насыщенными и не передаваемыми из-за выстраданных ожиданий, связанных с исполнением обязанностей, что мы готовы на всё, чтобы вновь испытать это. Отлично, Дима!
toni-fishmen1987 (Антон Павлович)
- Уклея зачётная, сам был в прошлое воскресенье немного выше Кормы, уклея клевала везде и на всё и с 1.5 м и 3.5 м и на опарыша и на пшеницу. Но размер порадовал прям Друтская biggrin
Димофей (Дмитрий)
- да, уклея зачетная,я на друти в этом году такую не ловил.Если на Соже ловить только уклейку. то натягать можно очень много.Это прилов со дна.