Вы здесь

Отчет о рыбалке: Река Сож, выезд 2 (фидер,проводка)

Опубликовано чт, 08/19/2010 - 13:11 пользователем kivok-kvok
Поехали мы с корешом на Сож в понедельник после обеда в район Гайшина. Приехали туда, жара стоит и ловит один аматор в проводку. Спросил у него - совсем слабо мелочь? Говорит - клюет. Разматываю удочку, закармливаюсь и пошел лупить на пшеницу, а плотва отборная клюет, поймал штук 15. А тут уже стемнело и надо фидеры закидывать!! Пока закинул один, разматываю второй, поклевка - подлещ 0,5 кг, и понеслась до 12 ночи без перебоя. Даже не было времени по сотке выпить, после 12 клев затих и мы легли спать. Проснулись ближе к 4 утра от звона колокола - очередной лещ у нас в садке!!!!!!!!!!
Утром опять на пшеницу гоняем поплавки, у меня отборная плотва, а у кореша густера ловили друг от друга в 200 метрах!!!!!!!!



В обед уже жара стала невыносимая, мы искупались и надо было ехать уже домой, а ещё мы на поляне и вдоль берега собрали целый мешок из под картошки стеклянных бутылок, когда приехали во двор, а у меня во дворе контейнер под стекло стоит и начали их туда загружать, то бабки сидячие во дворе наверно думали - вот Игорь съездил на рыбалку и столько напил там!!!!!!!!


Ефрем (Андрей)
- Хорошая рыбалка! Жаль нету фото рыб...Молодцы что прибрали за поросятами. Я сам в понедельник два пакета пластиковых бутылок собрал в Казимирово...
kivok-kvok (Игорь)
- сейчас закину!!!!!!!!!
kivok-kvok (Игорь)
- Мы в том году в Казимирово на поле даже табличку написали "Уважаемые аматоры-рыболовы- убирайте за собой мусор",так эта табличка неделю повисела,а потом её видно кто-то спалил!!!!!!!!!
Добрый (Александр)
- А во вторник, когда уезжали мои подставки под удочки не забирали, а тоя в спешке проних совсем забыл?
kivok-kvok (Игорь)
- подставок не было,может ты не на том месте лоВил!!!!!!!!!!!