Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр, 27-28 февраля

Аватар пользователя Drakon
Опубликовано чт, 03/04/2010 - 19:09 пользователем Drakon
В субботу, с утра Володя был занят, а так как за рулем он, значит и я был занят. На месте были около 10, типа на дизеле приехали, отличие что назад на дизель лететь не надо. Когда подошли, знакомые подняли щуку, примерно на трёшку. Начали ловить и мы. Я в этот день нифига не поймал, поэтому излагаю то что видел и в чем принимал посильное участие. Короче, на донки редко поклевывала белоглазка, с обеда пролетали лещи, мужик при мне поднял больше киляка, причем хвост был порезан приличной щукой. Знакомые поймали несколько, говорить не хотели сколько, но я и так знаю. Володя поставил одну жерлицу, вторую, поймал еще одну белоглазку, поставил третью. Не прошло и десяти минут, смотрю флажок стоит, говорю:" Володя, сработка." Он: "Где." В рифму отвечать не стал. Постоял рядом, на всякий случай.
Щука 4 кг

Больше в этот день ни фига интересного не было. Зато на следующий день было очень весело. По причине последнего дня, перед запретом на щуку, людей троху было. Кто ловил, кто отдыхал на льду, кто то отмечал встречу. Короче весело. Я в этот день опять ноль, за исключением одного носаря. И еще . Очень интересная встреча. Рассказываю. Так как людей троху было, приходилось изредка с кем то здороваться, общаться. И вот стоим мы втроем, подходит еще один, кто то говорит ему," О, и ты здесь." А тот отвечает:" да какой то урод все пишет и пишет про Днепр в Боркалабово." Я говорю:" Ну я этот урод." А он :" ну извини." Кроме горькой улыбки у меня эта ситуация ничего не вызвала. Прикол в том, что мы с этим хлопцем встретились на следующий день, в центре, Кивнули друг другу. Я не знаю, зарегистрирован он, или просто читает Багор. Хочу сазать ему, что на него не синю. Ну вот в общем и все. Всем привет.
VoLDeMaR (Володя)
- Отличное закрытие!!! smile
topt777 (Журбенко Сергей Викторович)
- ok
марик (марат)
- хороший трофей перед запретом!!!!!
fantom666 (Павел)
- До чего люди бывают до чужого добра жадные sad biggrin
Sergo (Сергей)
- Красиво закрыли сезон, жаль у меня не получилось с вами выбраться...
JohnSilver (Роман)
- Виктор, вижу живцов ты ловишь тоько на месте. Или я ошибаюсь?
Drakon (Виктор)
- Да, стараюсь ловить на месте. У меня почему то, на привозных не клюет. Хотя знаю многих, привозят живца или с Фатина, или с Чечни, с Лохвы и ловят щучера. На магазинных карасиков, я лично, не видел чтобы клевело.
rybolov (Саня)
- Клюет всегда лучше на местных живцов.
lawnmoverman (виталий)
- хороший экземплярчик)))респект....