Вы здесь

Отчет о рыбалке: Начну с неудачи

Опубликовано вт, 05/10/2011 - 12:19 пользователем barmalei
Рад приветствовать всех читающих и не читающих.
Вот решил написать первый отчёт и получилось так, что неудачный, естественно для меня.

Вчера с товарищем (Денис Михей), ни с того, ни с сего, в середине дня решаем порыбачить. (Говорят, спонтанная рыбалка - самая удачная), но не в нашем случае.

Быстро собираемся, одеваемся, заправляемся и выежжаемся smile Воодушевлённые несколькими отчётами по судаку, летим по Гомельской в сторону Днепра. В 17.30, примерно возле воды, несколько часов полоскания всевозможных резин не приносят, мне конкретно, никаких результатов. У Михея, правда, был один сход и пару тычков.

Выходит не готов я ещё судачить.

Есть конечно и плюсы: природа, река, масса чистого воздуха и душевный отдых. Но на этом я не остановлюсь, всё равно буду пробовать судачить. А для всех - пусть вам сопутствует удача.
barmalei (Дмитрий)
- Чё-то не получилось у меня в заглавие добавить "Отчёт о рыбалке", у всех есть, а у меня нет.
fantom666 (Павел)
- А что значит не получилось? Похоже просто не пробовал smile Чтобы получилось надо было, просто так и написать в названии "Отчет о рыбалке: Начну с неудачи". Никаких дополнительных действий не требуется
Kozyr (Валентин)
- Главное духом не падать! Удачи!!! cool
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Да Дима, судачья рыбалка, это большое умение и знание водоёма, в этом не раз убеждался. Хотя я и не судачатник но покатавшись в прошлом году с Виноградом - это понял. biggrin Ну а тебе - пробуй! Упорство и труд всё перетрут. biggrin