Вы здесь

Отчет о рыбалке: Мой первый улов на спиннинг!

Опубликовано сб, 06/04/2011 - 00:32 пользователем Sad4enko
Купил себе спининг ещё прошлым летом, но всё никак не удавалось нормально половить на него. Ну а вот щас появилось немного свободного времени и решил я достать эту вещицу с угла. До сегоднешнего дня раз 5 был на Днепре, и раза 4 на затоке Половинный лог и всё как всегда.... с нулём домой. Я уже стал сомневаться:
" От туда ли руки у меня ростут?!" Сдесь почитаешь все что-то ловят, а я фиг...
Но всё же желание поймать хищника привысило моё разочарование в себе и я решил сегодня сгонять на затоку в Половинный лог!
Выехал в 19.00 и в 19.20 уже стоял на берегу. Тока подошёл к берегу и мужик (уже там ловивший) что-то вытягивает на спиннинг, вроде окушка, но я не рассмотрел!
Достал я свой спиннинг повесил блёсенку на окунька и впуть! Пол часа позади, а я как всегда с нулём! Ставлю воблер и буквально на 4 забросе у самого берега вешается щучка грамм 200!!!!! Вот она моя первая рыбка на спиннинг!!! Правда маленькая!!!!



Сфоткал и отправил в воду свой первый трофей подростать!

Потом ещё минут через 20 пройдя по берегу, рискнул бросить поближе к кустам, и вот чудо опять щурёнок грамм 150 лежит у моих ног. Опять фоткаю на телефон и отпускаю!



После походил часик и рванул домой. Опять с нулём, ну зато хоть с приятным!!
Вот так я первый раз в жизни поймал хоть, что-то на спиннинг!

Кстати отчёт то же первый! Так что прошу сильно не критиковать!
флюкс (дмитрий)
- класс!у меня спин китаец 2-3года не знаю тест воблеров китайских 20 30 шт но ни разу даже поклёвки а так хотелось бы,
санёк (Александр)
- Не переживай,я когда-то тоже с нулем уходил.Но прошло время и советы опытных друзей делали свое дело и все стало получаться.Бывало результат для профи смешон, но для меня он был результат, многие поймут меня.ВЕРЬ в себя и все получится!

другие нет.Важно что-бы ты сам понял что не важен результат, а важно ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ,
и поверь все у тебя получится.
gav77 (Александр)
- Вот и славненько, что разловился.
Но следует помнить, что спиннинг - это не произведение искусства, а инструмент, который должен приносить удовольствие от работы с ним. Так что снимай уже пленку с рукоятки.
Домовой (Александр)
- Вот это ну прямо в точку)))
fantom666 (Павел)
- Поздравляю с началом, дальше думаю, пойдет повеселее cool Радует, что шнурки отпущены thumbup , не все отпускают, тем более первых respect
fantom666 (Павел)
- Да ладно, в рабочем месте снял и хорошо smile Будет мешать снимит и остальную, как и все новички, думает что так сохраннее будет smile
Kozyr (Валентин)
- Да плёнку лучше снять,не то пробка под ней портится!
Ну а так поздравляю с первой зубастой!
Roma (Роман)
- Не плохо.Молодец!!! thumbup
кулик (виталий)
- поздравляю с первым уловом! biggrin надеюсь, что теперь спин не будет в углу пылиться! поверь дальше будет все интересней... wink
Ugeen (Евгений)
- может человек намеревался продать спиннинг, если и в этот раз от нуля не ушел бы? ))