Вы здесь

Отчет о рыбалке: Кормушки. Днепр

Опубликовано чт, 08/05/2010 - 13:01 пользователем edvard-80
Собрались мы с товарищем махнуть на Днепр. Закупили наживку, заварили перловку, и в 3 утра покатили на реку. Есть в районе Буйнич несколько неплохих местин, и рыбаков о них знающих не меньше, в чем мы убедились воочую. Даже в темноте их было видно по светящимся колокольчикам. Уместились мы с Олегом на неплохом пятачке метров 10-15 по берегу, справа рыбак с 4 кормушками, слева также коллега с 5 звонками. Замешали прикорм забили кормушки нацепили различную насадку (на двоих 4 кормушки) забросили и стали ждать. Пошел рассвет и началось. Сосед справа в течении 15 минут вытащил 4 леща от 1200 до 2000 . Мы сидим курим и удивляемся. Меняем периодически насадки, пробуем бросать дальше, ближе. прошел час. Наконец у Олега истерически зазвонил колокольчик СВЕРШИЛОСЬ пронеслось в мозгу беру подсак и чтобы не мешать становлюсь рядом --- густерка на 300гр и снова грусть. Сидим курим , тут справа опять зашевелилось и мужичок удачно берет 3 леща . В груди клокочет ЖАБА. Товарищ слева взял два и утомленный бессонной ночью и начавшемся солнцем пошел кемарить. Я отправился за мастер классом. Спрашиваю что да как почему так и сделал ВЫВОД прикормку надо варить самому а недоверять чистому TRAPERS. Мы всетаки наловили плотвы густеры и подлещиков на пару кило, но поймоть леща так и не удалось. Мужик справа в садке достал 15-17 кг, слева 10-12 кг с 2 дня до 8 утра.
Извиняюсь за отсутствие фото не было фотоаппарата.
Все ловили на бутики червь-опарыш, перловка-опарыш, пенопласт-опарыш.
ValeryS (Валера)
- Похоже, гороховой каши поленились натолочь)
topt777 (Журбенко Сергей Викторович)
- fish
kivok-kvok (Игорь)
- набо было горох с пшеном варить,а потом добавить трапера!!!!!!!!
Ejik (Геннадий)
- А ездили когда, сегодня?
Dimidrol (Дмитрий)
- Ловили на яме? на входе иливыходе из ямы? или может дно ровное?
edvard-80 (Гапеев Эдуард)
- Ejik ездили вчера
Valerij (Валерий)
- "Ejik ездили вчера"
ну не знаю я вчера ходил просидел утро на фидер, по нулям, у остальных такая же ситуация
Mihey (Денис)
- Бывает и наоборот. Ты ловишь с кашей и ''куришь'' , а соседи на магазинный замес и ловят! Наверное разные лещи-гурманы однако! biggrin
kablamer (андрей)
- Коллеги подскажите пару мест рядом с могилёвом, где можно посидеть с кормушками, а то я в этом деле новичок. Если кто может то киньте данные GPS. Всем буду очень благодарен.