Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр, щука на спиннинг

Опубликовано пт, 10/02/2009 - 19:47 пользователем Constrictor
Суббота 26 сентября-щука 6,5 кг. Воскресенье 27-е -сход щуки за 5кг(разогнулся карабин возле блесны-ускакала в воду с берега на хвосте, как марлин,выделывая свечки. Поймавшему щуку с медной колебалкой глубоко в пасти щуки от меня большой Привет!!!Щука донная,толстая,как бревно). Второй сход через 2 часа на том-же месте - не засеклась на старом тройнике,подержала блесну сек.30. Та-же тяжесть,что и на первом сходе.Через 5мин. на том-же месте всетаки взял щуку на 2,4 кг.,но уже на новенький тройник.Все поклевки - на самодельную медную колебалку Шторлинг(блесну делаю сам).Уловистость этой блесны уже не один год проверена знакомым на быховских стариках и мною на Днепре.В субботу щуку взвешивал продавец в магазине "Рыболов" на Зеленом луге.Всем спинингистам-удачи! P.S.-фото блесенки приложил.Думаю,такая должна у кого-нибудь иметься. P.S.2 - фото 26 и 27 сентября.


Rage (Сергей)
- Почетно! Каков вес блесны, брала вдоль берега или подальше, проводка? Отчетец можно было и поподробней.
Constrictor (Юрий)
- Все поклевки почти на середине реки.Проводка-перпендикулярно течению,у дна,медленно и равномерно.Вес блесны пока точно не знаю.Делаю из медного листа 2 мм.Научат сбрасывать фотки-помещу фото своих щук за этот год и фото блесны.У меня на мобильнике фотка весит больше 300кб.
Rage (Сергей)
- Я там в личку по поводу блесны чирканул. А вес фото можно резануть, я в фотошопе делаю, есть редакторы намного проще.
Sergej (Sergej)
- http://www.bagor.net/faq/0-0-8
лёха (Анатолий)
- А где это место такое?
Constrictor (Юрий)
- На Днепре,Толя.
Constrictor (Юрий)
- Выставляю на обозрение щучку в рубрике "Богатый улов".Спасибо,Sergej, за ссылку.Я ее и сам нашел на сайте,но нужно было немного попрактиковаться с работой в фотошопе.В рубрике "Богатый улов" поместил и своего судачка - днепровский , июнь этого года. Просьба - кто умеет делать "чучело" из головы щуки,бросте инфо.
Домовой (Александр)
- http://vkontakte.ru/id11606944 может угостить советом.)))
Dron (Андрей)
- Отличная рыбалка! biggrin
Constrictor (Юрий)
- Спасибо.
Constrictor (Юрий)
- Рыбалка-не очень.Не готов был со снастями к таким размерам т.к. в тех местах ловил щук до 2,5 кг.Что касается адрелина - получил отличную порцию.
Apach (Дмитрий)
- Если инфу по голове не нашел - пиши. Дома инструкция есть да и сам уже с опытом, подводные камни и там есть biggrin