Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепровский старик. Хищник

Опубликовано вс, 08/08/2010 - 17:41 пользователем alrudik
Несмотря на неутешительный прогноз синоптиков, решили погонять хищника. Выбор пал на недавно облюбованный старик недалеко от Быхова. На место прибыли часа в 4 утра, хотели успеть поймать что-нибудь до наступления теплого времени суток. Закончилась рыбалка немного позже чем мы расчитывали, около 1 часа дня. Активность хищника была почти никакая, по сравнению с прошлой рыбалкой. Видели много мёртвой рыбы, щучки грамм по 300-400 и всякая мелочь белой рыбы, наверно это немного отразилось на клёве. Итог рыбалки 3 окуня и щука у меня и пара окуньков у друга. Прмманки показавшие у меня положительный результат, на фото. Всем не хвоста не чешуи!








dek-73 (дмитрий)
- Клёв по жаре сейчас вообще никакущий,даже дорожка ничего хорошего не приносит,палишь бензин и отпускаешь шнурков sad ,о джиге и твиче вообще молчу.лично у меня,зато леща на 1.5кг подхватил по дороге назад в подкак,бедняга на боку плыл,смотрю а унего хвост надгрызен,наверное в шоке от страха был,и кто то же его грызнул такой не мелкий! Короче жара cry
fantom666 (Павел)
- Ну, не обязательно "не мелкий", ведь не факт что его съесть хотели smile
JohnSilver (Роман)
- Стандартый набор. smile Мепс и Элька - ok Попер не узнаю smile .
Misha_22 (Михаил)
- Старик в Тайманово -- это самое любимое моё место..... По поводу приманок -- воблеры яркого цвета, натурального почему-то не идет. А в какой части старика вы ловили? Вернее после плотины (трубы, насыпи называйте как хотите) вы ловили левее или правее?
Rage (Сергей)
- А леща подхватил в районе Боровки? Проплывал такой мимо нас, думали сплавать, но поленились.
dek-73 (дмитрий)
- Барколабово.
a1leh (Олег)
- Доплыл таки :)А мы думали пенопласта обожрался потому и нырнуть не мог
topt777 (Журбенко Сергей Викторович)
- cool
alrudik (Александр)
- Это копия Эльки от Strike pro?очень даже ничего
alrudik (Александр)
- ловили и правее и левее,щука взяла ближе к Днепру на попер
dek-73 (дмитрий)
- По сравнению с прошлым годом пресинг рыбаков на данном старике увеличился в 2 раза.щука не успевает вырастать,старик заходной но не выходной,т.к. к июлю он пересыхает на выходе в Днепр,потому и щуки к осени там становиться меньше намного.