Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр, трехдневный марафон

Опубликовано пн, 05/09/2011 - 21:05 пользователем jigit
Итог выходных - десять судачков от 400 до 700 гр, лишь один килограммовик, его отвез теще к праздничному столу, а остальных всех отправил подрастать. В субботу поймал трех, в воскресенье - шесть, а сегодня за час - одного.

Брал на любую резину. Ловил с пяти до девяти утра.
Вода поднялась, если в субботу хватало 28 гр, то в воскресенье уже 35, а сегодня все 40, хотя ловил на тех же местах. Простите за краткость, но это уже третья попытка загрузить отчет, предыдущие не сохранились, поэтому так кратко и лаконично.
ШаньШуй (Лена)
- А Ворд зачем? А Блокнот? sad
jigit (Роман)
- Какой ворд,какой блокнот,я только знаю на компе кнопку ВКЛ. и ВЫКЛ. Блин все не могу фотки выложить,может поможете.Что-то с компом,делаю вроде все правильно,но фотки не грузятся,даже фотоальбоме с трудом закинулась одна,а остальные никак.
dek-73 (дмитрий)
- Солидно! видно сразу профи
Vinograd (Александр Виноградов)
- Хорошо отловился ,пускай не крупняк ,но зато адреналин все равно от вываживания, а насчет Днепра незнаю вроде до Быхова упал он я утром был см на 10 меньше стал видно по берегам.
jigit (Роман)
- Не ,Саня,в Рогачеве точно поднялся. Буду пытаться скинуть фотки.
Vinograd (Александр Виноградов)
- Ну если тут падает то там естественно подымается.
jigit (Роман)
- УВ. модераторы,у меня вроде бы получилось разместить несколько фоток в рыбацком фотоальбоме,если Вас не затруднит переместить их в это сообщение,я буду Вам оч. благодарен. С УВ.
ШаньШуй (Лена)
- Пуск->Все программы->Стандартные->Блокнот.
Конечно и вы, и я - шутники отменные biggrin
fantom666 (Павел)
- Нормально поджиговал, поздравляю respect
jigit (Роман)
- Хотелось бы кого-нибудь повесомее,объехал с утра еще несколько мест в окрестностях Рогачева-кругом ,,мора,,,Вернулся на проверенное.
fantom666 (Павел)
- Все еще впереди smile
Самурай (Игорь)
- Нормальный отчет. Главное основная информация выложена, а детали это уже со временем. Желаю удачи в помике трофейных судаков. cry
Kozyr (Валентин)
- Браво! По такой высокой воде сложно судака нащупать!
zver804 (Валера)
- Такое ощущение, что судак нерестится только в городе, а за его пределами уже никто не считает себя браконьером! Не очень хорошо! angry
a1leh (Олег)
- Самец стоит на кладке. В стоячке на мелководье. Ловля его со струи это к выбиваню с гнезд не имеет отношения. Никакого. Тем более если его отпускают обратно. Не выбрасывают в воду а отпускают очень акуратно...
jigit (Роман)
- Олег,спасибо,что объяснил Зверю,а то я уже устал отбиваться.