Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр-суббота-вечерняя прогулка.

Опубликовано вс, 06/10/2012 - 12:18 пользователем yurik
Решил прогуляться вечерком погонять голавликов по старым местам возле затоки у каруселей.Быстрые сборы-коробка вобов+1.5 Речицкого и в путь.И вот я на месте.

Ставлю проверенный не раз воб от Аэлиты-хорошее соотношение цены и качества и первая поклевка не заставила себя ждать.



Не большая фотосессия и окунь пошел в родную стихию.Ладно окунь окунем а где же лобастик.Не много усилий и он был обнаружен за перекатом где течка немного успокаивается.


Решил его пока на поводок повесить чтобы может с братиком или сестрой сфоткать.Но более получаса полоскания вобов результата не дали за исключением одной нереализованной поклевки.Решаю перейти на другое место и отправляю лобастого за папой и дедушкой.

Перейдя на другое место наверное голавль действительно позвал деда такой удар что я даже и не успел сообразить что это было буквально пару секунд и все-достаю поводок вольфрамовый пополам и любимый воб ушел на пирсинг.Я подозреваю что это был жерех. P.S.Извиняюсь за качество фото-фоткал телефоном так как батарейки у фотика не заредил.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Да хорошо прогулялся. biggrin А я вот с Аэлитой не сдружился, такойже воб уже давно лежит в отделении для проверосных. sad
Jony (Евгений)
- Прогулялся здорово и рыбка поклёвывала smile
Flash (Павел)
- отличная прогулка
a1leh (Олег)
- На Речицкое чего взял?
ByZyKa (Сергей)
- Узнал родные места, все никак не могу собраться по серьезному там прогуляться. Завидую белой завистью... Молодец.
hudognik (Игорь)
- Отлично! Не клюет только у тех, кто с "Речицким" на диване. biggrin