Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр ниже Рогачева.

Опубликовано пн, 09/20/2010 - 20:51 пользователем jigit
В субботу выехали на днепр ниже рогачева. Места супер (точки сдал местный). Погода не фонтан. Ветер. Итог на четверых - 7 щук. Самая большая 7кг. Остальные около 1 кг. Было несколько достойных сходов. Разловил новый спин, сходы на новый спин объясняю сам себе тем, что еще не привык(после китая не могу приноровиться к америкосу). Семерку поймал товарищ, доставать помогали парни проплывавшие на лодке. Мы ловили с берега.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Да круто. А мы с Виноградом на Днепре суббота вечер и воскресенье утро по баранке. Потом на Сож,там тоже самое. sad
jigit (Кухаренко Роман Александрович)
- cпасибо. но мы вообщето этот выезд планировали с прицелом на клыкастого,а тут....хотя по достоверным данным его там уйма. ну ничего будет повод вернуться и попробовать уговорить этого товарища.
Sanya6bIxoBcki (Sasha)
- Я тоже на выходных ездил на спининг ловить, но результат был печальный, ни одного удара за весь день sad
fantom666 (Павел)
- Нормально, вот еще бы фоток парочку smile
a1leh (Олег)
- Спиннинг ни при чем. Руки смотреть надо. Затем крючки, ну а потом фрикцион. smile А то напрашивается аналогия с танцором...
jigit (Кухаренко Роман Александрович)
- товарищ сфоткал свою семерку на телефон,поговорю может скинет фотки. А на счет плохого танцора Вы зря. Я в рыбалке не мальчик и знаю ,что такое фрикцион,и крюки у меня то,что надо,но отловив несколько сезонов на китайскую лапшу,очень трудно привыкнуть к fast-у. Тем более ,что за весь сезон не получал столько обидных сходов,как за эту рыбалку.
Rage (Сергей)
- К американскому фасту привыкать не надо - им сразу наслаждаешься. Проверено на практике мной и моим товарисчем. Сходов никаких не добавилось. Просто денек был не твой. biggrin
ДимаМестный (Дмитрий)
- я никому места не сдавал biggrin