Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр

Опубликовано пт, 11/26/2010 - 14:56 пользователем rbctktdf1
26 ноября решили с старшим братом выехать на Днепр.
В 7-00 на берегу, холодновато идет снег, ветер порывистый. Разложились, накачали лодку и вперед.
Ставим резину и начинаем простукивать дно. Через пару забросов тычок у брата, осматриваем джиг-головку следы клыкастого имеются. Продолжаем забросы пока глухо. Через минут 20 опять удар у старшего подсечка, а в ответ тишина.
Сплавляемся ниже, делаю заброс и перед самой лодкой удар подсекаю чувствую живое, давит ко дну. Вскоре показалась морда клыкастого, взял хорошо даже головки не видно, чуть повыкручивался, поплескался и в лодку.
Особое спасибо другану за предоставленный рипер на которого он сам неплохо отловил (не пожадничал) и конечно брату. После продолжили рыбачить, но глухо. К 12-00 замерзли и решили плыть к берегу. как говорится воду видели, рыбу видели значит рыбалка удалась.


Домовой (Александр)
- Фото рипера в студию.!!!!!!
Mihey (Денис)
- За упорство и терпение-хороший судачёк в награду!
Vinograd (Александр Виноградов)
- Нормально порыбачили,сейчас все кто ловит берут судака с утра ,максимум до часа потом тихо,может совпадение, но мне так не кажется,судачёк нормальный, а для такой погоды вообще замечательный thumbup
igo521 (Игорь Николаевич)
- молодец брат!!! Спасибо за то что вспомнил и меня. Для уточнения - на прошлой неделе на этом месте уже я взял двух , но поменьше и на паролонку beer
jigit (икс)
- Отличный клыкастик. Молодца!!!
smirnov (Юрий)
- Так держать! specool
ДимаМестный (Дмитрий)
- отличный улов biggrin
vermaht (Дмитрий)
- Судя по фото, дали дуба капитально... Но судак я думаю согрел душу - молодцы!!!