Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр

Аватар пользователя Mihey
Опубликовано ср, 11/17/2010 - 14:39 пользователем Mihey
До этой поездки, на Днепре(в черте города) был раз пять. Но, даже никто не пытался напасть на резину. Вот я и решил податься за город и поискать рыбацкого счастья там. Глянув в карту, взгляд попал на поворот реки в д. Боровка(что по Гомельской), да и дорога по карте, прям до реки.
Приехал в час дня и, выйдя с машины, огорчился! Такой грохот стоял. . . на другом берегу что то делают трактора. Ну да ладно, попал зато прям на яму.
Начинаю простукивать дно. Где-то в 40 метрах от берега, голова в 26гр. падает 6сек. На входе в яму, на резину Трапер получаю удар, но приходит без хвоста. Меняю и простукиваю дальше. Много малька около ямы кружится, значит хищник рядом. И он появился в 10 м от берега. Переживал, т. к. поводок моно, а попалась явно щука. Но всё же достал. Судака небыло, а очень хотелось бы, но и щуке рад! Стемнело быстро и пришлось уезжать.


Дмитрий (Дмитрий)
- А че траппер уже и резину выпускает? eek
fantom666 (Павел)
- А как дорожка после деревни, местные еще не все булыжники растянули smile
Bratan (Александр)
- Дорога нармадьная, подъехать можно? А в целом отличный результат поездки! tongue
Mihey (Денис)
- Камни местами встречаются,видимо раньше брусчатка была до Днепра.? Дорога не супер,но твёрдая. Дима,резина Expert а модель TRAPER. Трапер наверное типо охотник или в этом направлении что то.
Дмитрий (Дмитрий)
- Спасибо за разъяснение, а то я уже испугался, что что-то интересное пропустил smile А где вы их купили? Их же вроде как в Белорусь еще не завозили...
Mihey (Денис)
- Дима,в Ерше есть такая.
Vinograd (Александр Виноградов)
- Я на Трапер эксперт ловлю давно,все мои последие уловы на него ,приманка отличная,все последние судаки на эту приманку пойманы.