Вы здесь

Отчет о рыбалке: Чечевичи

Аватар пользователя ANGEY78
Опубликовано пн, 04/12/2010 - 20:15 пользователем ANGEY78
Нет кто бы чего не говорил, а я еду на рыбалку за ощущениями.
Начитавшись отчетов, у меня начался просто зуд от нехватки этих ощущений, и вот вчера днем звенит телефон и друг предлагает съездить в Чечевичи на рыбалку. Говорит, поедем ловить уклейку, ну уклейку так уклейку после зимы любая рыбалка в радость.
В общем, рано решили не выезжать и поэтому к месту прибыли около 8 утра. Чечевичи встретили нас гладью воды и шумом толпы, которая наплевала на все законы и запреты и ловила в основном с мостов. Нашли место закормились рыбалка началась, правда только у нас, рыбе о наших намерениях видно никто не сообщил, и как мы не бились, она посещала нас только изредка, да и то недомерки, которым видно было очень интересно, кто это там сыплет в воду столько вкусностей. Промаявшись часов до 12, решили сменить место, все равно не клюёт, да и подувший ветер подгонял наши поплавки в берег.
Место нашли быстро, т.к. толпа давно снялась со своих мест и подалась гулять вдоль берега по причине бесклёвья. В новом месте волна была ещё больше, но прибой шёл, как-то в сторону и к тому же обнаружилось небольшое обратное течение которое, на мой взгляд, и повлияло на дальнейшее развитие событий. Быстро забросив в воду остатки прикормки, начали ловить, и тут произошло, начался клев подлещика. Устойчивый клев продлился около получаса, и поймали за это время килограмм или около того. Потом опять поменялся ветер и рыбалка напомнила об утренних проблемах, т.к. мучатся больше не хотелось, решили сворачиваться.
И в сеже об ощущениях – они великолепные первая рыбалка в году, первая пойманная рыба, да и весенний день был сегодня прекрасен.
Конец!!!!!!!!!!


topt777 (Журбенко Сергей Викторович)
- wink
Азу (горовцов андрей павлович)
- омона
Азу (горовцов андрей павлович)
- я там тоже сегодня рыбку ловил . итог: 3 окуня и 2 краснопёрки.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- НЕ у нас на двоин 1.2 кг подлещики от 100 до 300г.