Вы здесь

Отчет о рыбалке: Bозвращение на Лахву

Аватар пользователя Mihey
Опубликовано вс, 05/09/2010 - 00:12 пользователем Mihey
Привет,Всем! Приехал (08.05.2010. ) как всегда с рассветом (во второй раз и зря!) С утра увидел один сход на 500гр. и всё. Вода упала порядком. В общем бродил до обеда.А обед оказывается и у щуки тоже в обед! Ловил на всё тот же Лаки Джон,пока его не откусила вместе с поводком из флюрокарб.плетёный(из 0.26!?),была около трёшки(может и ошибаюсь) А говорят, что в этом году крупной нет. Потом начал ловить на Манс (рыбка) белая с чёрной спиной и весу 5гр. Итог-1.200, 700 и 300 (эта дурница с плотвичкой живой во рту и всё равно) Больше ходить не стал, нужно было в Пущу в баньку и на шашлычёк. Денек выдался, на Ура! Чего и Вам желаю! С ув.


Mihey (Денис)
- 300грамовая зацепилась как то глазом. Съесть она явно не собиралась с рыбкой во рту,скорее всего правильное мнение,что они защищают тереторию(по крайней мере у меня нет другого мотива) Все щуки были с рыбками с мизинец в желудках,а в одной даже колючка(рыбка)
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- А с фото опять проблемы?
Flash (пашок)
- неплохо а где имено был
Mihey (Денис)
- Да,фото есть.Но проблемка в том,что я зарегестрирован с компа чужого(своего нет,пока),а сам пользуюсь мобильным. В этом и проблема! Ловил по Бобруйской, а места конкретного нет,просто двигаешся и уделяешь точке облова чуть больше внимания по течению и против него тоже.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Ясно ну будем ждать фоток.
Неплохо отловился поздравляю! fishing
Doctor-73 (Сергей)
- victory За глаз тоже считается.