Вы здесь

Отчет о рыбалке: Березина, Селиба (Бобруйск)

Опубликовано пн, 08/22/2011 - 00:19 пользователем Symmonkill
Оооохх. Давно я не писал здесь. В этом году первый раз делаю отчёт... Хочу сказать пару слов о рыбалке в этом году. Много ездили с папой на рыбалку этим летом, но половить кроме плотвы ничего не удавалась!!!

В субботу ночью думали поехать на рыбалку. Смотрел погоду, показывала, что будет дождь, ветер, поэтому отменили, пошли спать. Просыпаемся утром воскресенье в шоке с папой солнце, нету никого дождя. Ходил что-то папа думал-думал всё такое в 3 часа решили поехать на Селибу, а нам ехать минут 20 от силы. Пошли по быстрому загрузились...в 4-20 мы там. Приезжаем, а людей, на каждом месте машины, поехали далековато очень. По-быстрому размотали и начали ловить!!

Ловили на 2 фидера и 2 на пробки, наживка (червяк, опарыш, пенопласт) прошло минут 10 звенит одна, тяну, маленькая густера. Вот, уже думаю не зря приехали, клюёт. Ещё 5 минут побольше подлещик и вот потом уже молчала минут 20 и тут бац опять подсекаем, подходит к берегу лещ был на кг 1.5 но он сошел жалко было расстроились, думали всё рыбы больше не будет. Просидели, уже 5 часов было и опять звенит, подсекая, подвожу к берегу, подлещик не плохой и вот мы посидели до 19-30....последняя рыба была в 19!!!!!

Вот такая получилась рыбалка (кстати, были там 4 раза и уезжали не с чем) извините, если что та не так написал




Vitaln (Науменко Виталий)
- Такое чувство, что в слове "дым" будет три ошибки!
pda8400 (Денис)
- Михаил, огромная к Вам просьба! - пишите в Word, затем копируйте и вставляйте в отчет - будет меньше ошибок. Чуть дочитал Ваш отчет! Учиться никогда не поздно!
Ни хвоста Вам, ни чешуи...
vermaht (Дмитрий)
- привет папе console
FruKTiK (Максим)
- мысль трудно уловить)) ну а сама рыбалка это хорошо biggrin
fantom666 (Павел)
- Даа, в 18 лет, надо писать более грамотно wink
Kozyr (Валентин)
- Пусть папа поработает над правописанием !!! smile
Улов не плох!!!