Вы здесь

2017-09

Отчет о рыбалке: Полосатый рейс )))

Аватар пользователя konorez
Опубликовано сб, 09/30/2017 - 20:09 пользователем konorez
И снова, здравствуйте ! Казалось бы, рыбалкой в Горах можно было бы ограничиться, но дело не в рыбе абсолютно, дело в удовольствии, которое я получаю, просто сидя в лодке или находясь на берегу любого водоема. Вот и сегодня, в полдень меня посетила мысль, глянув на барометр, а не сгонять ли мне на пару часиков за «матросами», благо погода на дворе была относительно нормальной и шептала мне: « Ну давай, сгоняй..не ленись, рыбак» smile

Какая боль, какая боль : Могилев – Горы 5:0

Аватар пользователя konorez
Опубликовано чт, 09/28/2017 - 22:48 пользователем konorez
Побывали сегодня в Горах., ну что сказать.., промежутки между рыбалками осенью становятся все больше и больше. И это не только потому, что нормальной устойчивой погоды нет уже некоторое время ( ветра дуют сумасшедшие), неделю атмосферное давление, каждый день, по 2-3мм ползет медленно, но уверенно вверх, так и еще всякие там «вирусы» будь они не ладны, начинают ходить и заходить в гости ко всем куму не попадя. А к нам они , если уж заходят, так на долго…пять человек нас, как-никак, трое детей и мы «старики»:) …болели одним словом…

Отчет о рыбалке. Короче...

Аватар пользователя gvozdev
Опубликовано вс, 09/17/2017 - 14:55 пользователем gvozdev

Короче&hellip, Запруда на Дубровенке. . Ни одного рыбака. Нынче на водоемах так редко бывает. Все на гРибалке??? На Беларуси в этом году грибы прут &laquo,непадеццки&raquo,.

Горы..но не Кордильеры..

Аватар пользователя konorez
Опубликовано сб, 09/09/2017 - 23:04 пользователем konorez
Ребят,...впервые хочется начать писать отчет, или рассказ о рыбалке, еще не ездивши на оную. Шкребёт панимаш, что-то изнутри, тянут меня к себе, все сильней и сильней изо дня в день рыболовные снасти , усиливая желание порыбачить, хотя времени с прошлой рыбалки прошло чуть более недели. Куда поехать ? Вопрос конечно не на засыпку, но учитывая множество факторов выходного дня, «хотелки» двух человек, было принято решение, причем «единогласно», ехать в Горы.
Подписка на RSS - 2017-09