Вы здесь

2013-02

Отчет о рыбалке: Просто хороший день.

Опубликовано вт, 02/12/2013 - 13:11 пользователем tinkan
Здравствуйте уважаемые Богряне!

Хочу вам рассказать историю об обычном и не обычном дне, проведенном на замечательной реке Днепр.

Выезд как всегда рано, и прямиком на Днепровские старики оттачивать мастерство по ловле живца. К превеликому нашему желанию отловиться побыстрей не суждено было свершиться, живец отказывался от нашего мотыля. И все-таки втроем нам удалось наловить достаточное количество густеры.

Отчёт о рыбалке: Чигиринка... Коровчино... ушел от нуля... 09.02.2013

Опубликовано вс, 02/10/2013 - 22:55 пользователем ByZyKa
Здравствуйте, уважаемый форумчане. Пишу свой первый отчет в этом году, так сказать открываю сезон.

Отчёт о рыбалке: Этот день я ждал как первое свидание.

Опубликовано сб, 02/09/2013 - 14:39 пользователем марат74
В конце декабря мной был куплен новый спиннинг,сделал себе подарок на новый год.

Отчет о рыбалке: Молчание Подковы

Опубликовано сб, 02/09/2013 - 00:49 пользователем snap_26
Вот решил поделиться своим впечатлением о поездке на знаменитую подкову.Так как собирались долго и в 4-ом решить куда ехать было очень сложно. Предложений много, везде у кого не спросишь ловят много. Вот слух пробежал голавль клюет на Днепре, кто кричит что лещ берет на Днепре, в Дашковке, кто что в Стайках. Но решаем ехать на Подкову. И вот мы на месте решаем разойтись и искать рыбу везде. На льду уже человек 10, флажков тоже не мало- решаю расставляться там где осталось место.

Отчет о рыбалке: Турнир «Горячий лёд-2013».

Аватар пользователя semenovsan
Опубликовано пт, 02/08/2013 - 12:42 пользователем semenovsan
Решение об участии в турнире принялось просто – хочу и всё. В связи с недостаточной экипировкой для зимней ловли, ждал только благословления свыше в виде приемлемых погодных условий. Всё задалось, я в теме. Целую неделю до турнира собирал по друзьям всякие прибамбасы – ящик, бур, багор, удочки, кормушка, рукавицы, сапоги-пенки и т.д. Мормышки, прикормку, мотыля и прочие мелочи докупил в «Аматаре», где и зарегистрировался на участие. Далее последовала «тактическая разработка» мероприятия.

Отчёт о рыбалке: Дн. Старик Гадиловичи

Опубликовано вс, 02/03/2013 - 21:41 пользователем teoretik
Отчёт см. ниже, а пока, из-за отсутствия достаточного количества судаков, давайте поСудачим об отчётах без Википедии.

Вот например, замечательный, поэтический, отчёт нашего уважаемого Игоря, написанный на ветке" отчеты о рыбалке". Но ведь есть мало посещаемая ветка "Статьи о рыбалке"... (может я не прав на все 100, но мне так кажется)...

Отчет о рыбалке: Нежданчик однако.... бывает же такое !!!

Опубликовано вс, 02/03/2013 - 17:24 пользователем Serw
Проснувшись около 9-00 утра первым делом задал себе вопрос - чем занять себя сегодня ? Созвонился товарищем - что там ? как там ? и где вообще ? это я про клев конечно.. )) отвечает мне друже - звонил знакомым... вроде на Святом плотва проклевывается малехо. Решаем - ПО КОНЯМ !!! Благо ехать совсем недалече.... В дальнейшем оказывается что плотвы там и близко не бывало и через некоторое время нас всей компанией заносит на затоку Речпорта. Там клев примерно такой же как и на Святом.. а если еще точнее - то клев отсутствует напрочь.. терпеливо мормышим.. упираемся час - тихо...

Отчет о рыбалке: Открытию Трофейного фото -ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Опубликовано пт, 02/01/2013 - 18:36 пользователем MYT71
Добрый день!

В связи со стартом конкурса и отсутствием у меня фото с трофеями, принимается решение выдвинуться на р.Днепр и проверить безлюдные просторы реки. Они нередко дают приличные результаты, т.е. место выбрано неспроста!

Поэтому на третьей лунке, на пятом взмахе -первый пошел!
Подписка на RSS - 2013-02