Вы здесь

Отчет о рыбалке: Нов.Быхов. Старик. без дублей. Щука.

Опубликовано пн, 07/27/2009 - 14:47 пользователем reed
В субботу около 16-00 на двух авто взяли курс на Новый Быхов- цель: щука,прихватили лодки, спиннинги и кружки.В 18-00 на воде.расставили кружки и начали методично облавливать спиннингами все перспективные места (воблеры,железо, джиг приманки). Итог к 22-00 на спиннинг одна щука на 700г ,вторая на 500г ( спининнговали в четвером) и все.Поклевки были только на воблеры.
На кружки: 3 щуки( 800г,700г,300г),поклевок было мало, практически все реализованы. В 3-00 начался дождь, в 5-30 было принято решение стартовать домой.Фотосессия не проводилась.
ANGEY78 (Евгений Можейко)
- Погода бала аховая, может по этому и не брала!!!!
Пашкентий (Павел)
- мда,не густо,жара тому виной,а может ещё что?!
dmzdanko (Дмитрий)
- По собранной информации из различных источников (т.е. ловля разными людьми на разных водоемах в эти выходные) - хищник ловился примерно везде одинаково плохо, а в воскресенье вообще практически ни как, хотя в субботу клев в первой половине дня был лучше. Видимо сказывалось приближение дождика (http://kp.by/online/news/518996/).
dek-73 (дмитрий)
- Я в это время находился на Соже , 25 км от Славгорода , такая же беда , у товарища щука 300 гр , и вперерыве между дождями в 10.30 одна на 1.5 и всё за весь день ,несчитая 5 полосатиков по 100 гр, плаща не было проспал всё утро в машине.итог у меня ноль. sad
seregamog25 (Сергей)
- Да погода делает свое дело!!!!!!
тима (Дмитрий)
- Так же был в субботу на Нов.Быхове только с раннего утра.Итог три поклевки, все на Блю Фокс №4 и одна мелочевка.(Окушок и две щучки грамсм по 100-150). Одну реалибитировать не удалось,слишком сильно заглотила и повредила жабры .
А вообще до того времени пока не поднялось солнце из за туч хищиник просто дурел а брать нехотел ни на что!!!!!!! wacko
CapitanTwerty (Дмитрий)
- Вопрос конечно спорный, что бы щука и окунь гоняли малька, а дурилки не хватали! wacko
Мот это не хищник был? Или голавль?
С головлем и язем и у меня такое было не однократно! sad
А попперы и поверхностные воблеры не пробовал? Над травкой по активной щучке самое то!
reed (Александр)
- на попперы поклевок я не видел вообще
ПАН (Александр)
- Раскажу и я свою историю о субботе и Нов.Быхове.Ловили с утра на входе, 4 поклевки 1щука 1,7кг.В 8-45 выдвегаемся на сам старик до 10-15 2щуки (1,0 и 0,6кг) и 5 окушат.В 11-30 мы уже дома.Извените что нет фото (не та рыба которую я фотографирую)
CapitanTwerty (Дмитрий)
- Саша достойный ответ!
Так что получается ребята - ловить надо УМЕТЬ! biggrin
dmzdanko (Дмитрий)
- Понятное дело - когда руки правильно заточены, но интересно сравнить не только условия ловли (в данном случае практически одинаковы), но и те приманки на что ловили.
ПАН (Александр)
- На входе на резину вес чебурашки 24г.А на старике микро-джиг твистер.