Вы здесь

Отчет о рыбалке. Тетеринское, мах + фидер

Опубликовано пн, 07/20/2009 - 10:13 пользователем Roman_777
В очредной раз решили рвануть на Тетеринское. В 3 утра в субботу 18.07.2009 всех желаущих друзей собрали и в путь. В 4.00 соответственно на месте, т.к. любимое место занято ((( поехали вдоль озера искать где стать. Нароооодууу - не приткнуться. В итоге стали на заболоченом заливчике примерно в середине водохранилища.

Замешали прикормку... закинули... и тишина... ни одной поклевке, иногда только бычки и ничего приличнее. В часов семь друзья не выдержали и Оля (это моя жена) завезла их на дамбу, они решили попытать счастья там., только вернулась и тут началось... то ли рыба через три часа пришла на прикормку, то ли рыбацкое счастье привалило но начала активно клевать, плотва на перловку сдобреную траперовской пшыкалкой, причем что интересно, кроме плотвы на эту приманку больше ничего не клевало, только иногда небольшие подлещики. И тут с места Ольгиной ловли я слышу крик "ААААААА!!! Рома!!! У меня КИТ!!!! реально КИИИТТТ!!!! (кит у нее все что больше 300-400 грамм)))), но тут реально вытащила подлещика грамм на 700-800 точнее не взвешивали, причем без подсачика руками, эмоций как всегда валом ))) (клюнул на опарыша + мед)

Думали что своими плёсками распугала всю рыбу, но нет, клев продолжался устойчиво хороший, плотва шла вся приличная грамм по 100-150, приятно.
Я в это время так же испытывал недавно приобретенный фидер (реши понимаете ли приобщиться и к этой снасти), клевало на него стабильно, довольно крупная плотва и небольшие подлещики, было пара довольно сильных обрывов (леска 0.18 как струна рвалась) в общем считаю что испытания прошли успешно, теперь хочу напроситься в компанию к каким нибуди асам фидера на Днепр )))
Почти перед самым отьездом Ольга под крики "Рома у меня опять КИТ!!!" выудила еще одного подлещика поменьше чем первый и была довольная как мамонт )))
В итоге полу дня (уехали в 12.30 т.к. у друга был мальчишник) общий улов составил 4,5 кг. Не много но приятно, с учетом утреннего безклевья. Друзья на дамбе тоже неплохо порыбачили. В общем Тетеринское как всегда нас порадовало!!!

Гера (Юрий)
- Это правильно, когда жена понимает и иногда поддерживает компанией увлечение мужа. smile
Andjey (Андрей)
- Это правильно, когда жена понимает и иногда поддерживает компанией увлечение мужа.

Эт точно! Огромное счастье...

Респект!
KARYAGA (Дмитрий)
- Э-эх...Счастливый ты человек Рома... Мою ж , так не затянешь. Сколько не пытался.

Quote ( Andjey )
Респект!

Супруге(!!) респект и похвалы можешь передавать от всего мужского рыбатского общества, за терпение и понимание. smile
Roman_777 (Роман)
- Передам обязательно )))