Вы здесь

Отчёт о рыбалке: ОЧЭНЬ секретное место :) Фидер

Аватар пользователя AlexMPivovarov
Опубликовано сб, 07/11/2009 - 20:42 пользователем AlexMPivovarov
После вечерних посиделок на Рудее за стаканом ухи (кстати Сергей ещё раз с ДР) на утро отправился на ОЧЭНЬ секретное место smile (трудно не узнать эти места) половить фидером. Доступно только для пользователей

Задача была освободить холодильник от залежей замороженной прикормки. Один пакет - остатки с Дубровского вдхр., второй - карасёвый состав с большим количеством земли, третий - остатки от второго фидерного этапа на Днепре.
Короче, приехал, довёл до нужной кондиции прикормку и понеслось. Т.е. медленно, но уверенно начал ловить. Причём рыба одинаково отзывалась на любой из составов. Вот только трофейные лещи, да и лещи в принципе не торопились ловится. Густера, плотва, пару окуней и даже один залётный голавлик, но только не лещи-подлещики. Отловив около 3 часов решаю повторить стартовый закорм достаточно активной прикормкой. Старания не прошли даром, хотя и пришлось потрудиться. Спустя 4 часа 45 минут (15 минут до окончания тура) уверенная лещовая поклёвка и первый долгожданный лещик в садке.
Ну в общем день удался. Время ловли - примерно 7 часов. Вся прикормка израсходована. Место в холодильнике заняла рыба :). Весь улов не взвешивал, но эти два леща и три подлещика завесили чуть больше 2 кг. Остальной улов - так навскидку ещё 2,5 кг.

З.Ы. Двух лещей отпустил плодиться/размножаться, рука не поднялась забрать. smile Старею..?... А может превращаюсь в цивилизованного человека?

dek-73 (дмитрий)
- Место конечно класс а погодка то!
Vityaz (Vitalij)
- А ничаво такие рыбки!!! specool
Sergo (Сергей)
- Саша, сколько тебя помню ты всегда был цивилизованным рыболовом - карасей/карпов выпускал на волю к их и своей радости! thumbup
maxymus (Максим)
- Рыбки действительно симпатичные. thumbup
Интересно, в чьем секторе на этот раз ловил smile
AlexMPivovarov (Alexandr)
- Примерно в 14 секторе.