Вы здесь

Отчет о рыбалке: Эмс, и снова лайт...

Опубликовано вс, 07/05/2009 - 12:41 пользователем wasek-ribak
Вчера, после обеда решил побродить по привычным уже мне перекатам. Особой активности водных обитателей не наблюдалось. Голавль молчал, хотя на мелководье, где было видно дно, наблюдались кое где силуэты приличных торпедовидных тел. Даже окунята особенно не баловали полёвками. Возможно дала о себе знать недельная духота с температyрой до плюс 32. Итог пятичасовой рыбалки - с десяток матросов средним весом по 100 грамм. И всего один лобастый. Но зачетный...(1350 грамм) Взят с глубины поколено на белую матовую Оско2. Взял слёту, сразу при падении... Вот бы саночки или перетяга в Германии была разрешена...
Хотел посидеть маленько еще с доночкой на фрюштукфляйш на голавлинном пастбище, но жара сделала наживку слишком мягкой. При падении в воду слетал фрюштукфляйш с крючка. Ну, и ладно..., немного измучанный палевом солнца решил двигать до хаты в прохладный душик))))



Всем удачи...
dek-73 (дмитрий)
- Ну что я тебе хочу сказать за Эмсой я наблюдаю давно.вошло в привычку видеть снова головля в хорошем смысле слова.Такого я ещё не ловил.так что охриненная рыбёшка --- молоток!
vasspeed (Василий)
- Молодца Васёк!!!
ZIMA (Вячеслав)
- Васёк, я подозреваю, что с таким прессом скоро немцы внесут головля в красную книгу. tongue Короче, respect.
wasek-ribak (Вася)
- Да, неее, яж культурно - 1 разок в неделю biggrin