Вы здесь

Отчет о рыбалке: Досадно, но промолчать не могу. За 10-12 км по реке 1 шнурок на 0,3кг!

Опубликовано сб, 04/18/2009 - 15:42 пользователем ЮРИКС
Досадно, но промолчать не могу. За 10-12 км по реке 1 шнурок на 0,3кг.
Проиехали в суботу на друть около д. Гута. Состав 1 поплавочник и 2 спина. Друга с удочкой пристроили на провереном месте и велели корми каждые 15 минут и лови со дна, результат превзошёл все ожидания 5,5 кг рыбки до 14,00 из трофеев лещ на 0,9 кг(взвешивал сам). А я с другом погнал по друти, потом устье вабича от него в верх по течению. И так до моста через вабич около деревни (а нозвание я позабыл). Обкидали каждый омуток, оторвали кучу резины, друг открыл сезон купания за любимым воблером.

В итоге вымучели шнурка 0,3 кг на твич- понтон 21 крэк джерк 58сп.
Пробывали и сьедобную резину, и весь орсенал дуел-ёзури, понтон 21, риджи помокали и по головлиной подборке прошлись-фиг вам!!!

PS. А места там как в швейцарии или франции. Быстрины,перекаты,обратки,завалы,
И присутствия человека разумного(вернее не разумного) там не видать!!! В итоге рыбы нет, а положительные имоции по полной программе, но ноги отвалились!!!!
Sergo (Сергей)
- Говоришь Санёк уже опробовал холодненькую весеннюю водицу? smile Молодец, закалённый! Пора бы ему уже самому приобщаццо к Багру!
deangelis (Евгений)
- Яйца квадратными станут в такую воду лазить... ИМХО...
Респект товарищу, настоящий ёг! Я б так не смог...
alex_il (Александр)
- Пару лет назад и я такой порой за воблером лазил :-), стакан до и после и ок. А насчет хищника на Друти - давно заметил что от паводка и до июня - глухо, жрать, видно, ей сейчас полно чего, так что до июня ловлю бель.