Вы здесь

Отчет о рыбалке: Поездка на Чичевичи.

Опубликовано пт, 04/17/2009 - 15:39 пользователем kedachkin24284
Поездка на Чичевичи. (17.04.09)

Выезжать пришлось очень рано, в 2,30(очень хотелось занять нормальный мостик). Поскольку ехал я туда впервой, то пришлось туговато. Как потом объяснял бывалый- поедь мы туда позже, то мостиков не было бы. Приехали где-то к 4,30, но местами стояли уже машины(люди приезжают на ночь). Заняли мостики и стали ждать рассвета.
Клёв был сразу: поводка- поклёвка, но брала только мелочь. К часам семи начали подтягиваться, так называемые «хозяева мостиков».
Как говорится: «что занимали , то зря».Но ладно- они то их и делали.Позже я даже был рад за товарища, которого согнали с «их мостика»: улова то пару густёрок, как они там не прикармливали. Так что к 9,00 они уже ушли.
А товарищ перешёл на другой мостик и как оказалось не зря.
К обеду клёв немног спал, наверное рыба ушла на глубину. Но всё равно поклёвки были, не такие сильные, но всё же поклёвки.
Ловили в основном на манку. Пробовали на опарыша. На манку бралось всё: густёрки, уклея, краснопёрки. На опарыша только уклея. Из наживок больше ничего не пробовали(клёв итак был хороший).
Уезжали около 17,00. Рыбаков уже осталось мало, только те , кто приехал после обеда.
По итогу дня: у меня и моего товарища по 3,5 кг., у ещё одного товарища 5кг..Были и достачно крупные особи. Общее впечатление положительное: «Классно после зимней спячки. Место просто перкасивейшее, жаль что раньше здесь не был». Правда был один мрачный момент, когда около 13,00 выполз один из гастабаетеров и сказал что бы мы не ловили с мостика его «хОЗЯИНА», а то и на нас будут ругаться , и на него. Мы конечно послушали, но переходить не стали. С каких это пор стали выкупать прибрежные зоны(я может полхо знаю законодательство РБ), которые располагаются в 100м. от его собственности.

Ну что ещё сказать: «НИ ХОСТА ВАМ , НИ ЧЕШУИ!!!!!!!!!»