Вы здесь

Отчет о рыбалке: Спиннинг. Лахва

Опубликовано сб, 04/04/2009 - 17:12 пользователем andrjxin
Вчера был на Лахве. Приехал туда рано утром часов в 6 и моему удивлению не было придела. Ужас!!!!!!!!!! ОНА полная по самое не балуйся. В четверг была как положено и тут такое. Что ж, раз приехал, так приехал, обратно ой как не хотелось. Погода просто супер: солнышко с легким ветерком так и шепчут: "Займи, но пива выпей." Снарядил свою палку- катуху, поводок, рипер-копыто и в бой. Обловил несколько ямочек, пару баломутов и один поворот реки. Было всего 1 слабая поклевка щуки на ступеньку во время падения, с подсечкой тормазнул. В общем несколько парезов на рипер, вот и весь результат. Теперь жду падения уровня воды и снова в бой. Народ, как дела на других водоемах?
pol (павел)
- вчера были на проне-один сход,река высокая.подробние в обсуждении р.Проня cool .а где ты конкретно был.
wasek-ribak (Вася)
- андрюх, у меня вчера там тож голяк, sad но водица падает. Прозвонили мы с пятачком все те самые, самые места, но по нулям. wacko Пошла зубатая секисом занимаццо biggrin
a1leh (Олег)
- Щука начала нерестится. Кури недельки 2
dmzdanko (Дмитрий)
- Были вчера на Ресте, уровень воды ниже обычного весеннего (видно что трава прошлогодняя на лугу водой не тронута). Может щука где-то куда-то и пошла, но на Ресте была поймана одна щука на 1 кг (абсолютно пустой живот), еще одна примерно такого же веса сошла, и еще была одна поклевка у Sergo но тоже сошла. Может быть на Ресте нерест уже закончился?
andrjxin (Викторович)
- Был между двумя мостами.По бобруйской трассе,сразу после Пущенских дач по правую сторону как на Бобруйск едиш
pol (павел)
- господа.на лохве в районе понизово река 30-35см.выше уровня.данные сегодня с вечера