Вы здесь

Отчет о рыбалке: Вабич. Сбор друзей

Опубликовано вс, 03/15/2009 - 22:31 пользователем ЮРИКС
Суббота. Выспались и поехали на природу! Именно так я хочу назвать данный выезд на водоём. Оговорюсь сразу, что место сбора было выбрано на Друти, но добраться до любимых дубов было не суждено. Не доехав до места 2 км наш Т-4 мощно сел. Не беда! Четыре норм. мужика и не такое выносили. Решение принято моментально,и через 5 мин мы на мосту через Вабич. Про лов рыбы даже и не мечталось. Пьянил сам факт нахождения на водоёме со спиннингом и коробкой со снастями которые у всех присутствующих порядком пополнились.
И понеслось!!! Каждый что-то и чем-то начал эксперементировать.По ходу произошло тестирование двух новых УЛ спиннингов от Микадо. Но купленных и сделанных не на (ДЕРИБАСОВСКОЙ) а в оф. представительстве этой фирмы. И стало ясно, что деньги(притом довольно скромные) потрачены не зря. Классные и довольно (злые) палки. Кое-кто даже отрёкся от хвалёной Меги. Притом для верности теста катушка шимано Nasci со шнуром 0,1 переставлялась поочерёдно с палки на палку.
Параллельно с эспериментами ,,нечаянно,, словились два щурёнка по 300гр. которые были сфотканы и сразу отпущену на свободу. Закон есть закон!
ЮРИКС (ЮРИЙ)
- Фото увы не прошли по размеру .
Bivalex (Александр)
- Фигасе у тебя размер фотов smile ... Вот тут написано, как можно ужимать/подрезать файлы... Не получится - пиши в личку, расскажу куда отправить, чтобы я сам мог все сделать smile ...
З.Ы. А выезду завидую, по-белому конечно biggrin ...
ЮРИКС (ЮРИЙ)
- Всё!!! Я торжественно отрекаюсь от обсуждения спиннингов. Дело очень личное и не благодарное%)