Вы здесь

Отчет о рыбалке: Я наконец разловил джерк

Опубликовано вс, 11/02/2008 - 20:50 пользователем deangelis
Сож

2 Сочувствующие,
Я наконец разловил джерк. Пока один, но впечатлений было море.

Самое противное, что после двух поимок этот ботинок отстрелился и улетел... и утонул. А так хорошо начиналось! Предсмертное фото:

Вечером при помощи телефона получил техническую поддержку от Лаборанта по катушке. Быстро разобрался с тормозом и теперь джерки летят! и леска не так путается. Будем продолжать!

П.С. А как на гаврил действуют джерки... Как бомбометание... Жесть!
Bivalex (Александр)
- Долгожданный отчет smile ... Лаконично smile ... Но информативно smile ...
CapitanTwerty (Дмитрий)
- О Евгений поздравляю.
Теперь осталось пополаскать твоих буратин на озере!
a1leh (Олег)
- Молодец. Я Салмо уже года три пользуюсь. Тонущими, но в стоячке. Ты смотрю на Днепре. Удивил. И палка монстровая и мульт, под тролинг либо на море. Сам поставил себе Тову и ФЛ 0,25 нормально. С тонущими с плавающими никак biggrin Может не сильно упирался. И что за джерк. Кстати в последнее время мне понравился супер шадрап Рапала 72гр. Но рыба по размеру как у тебя. Но плюхает супер..... Не смотря даже на подтормаживание в конце .....
deangelis (Евгений)
- Это Ботинок от Аисе. Buldogas большой.
Палку заменю.
Мульт для джерков самое то - кондовый.
deangelis (Евгений)
- 2 Twerty,

Там такая физическая нагрузка, что после часа- полтора ловли руки отваливаются. Но хотя это из-за неправильной снасти скорее.
Так что по очереди будем качаться.
CapitanTwerty (Дмитрий)
- Ок!
Я уже записался в качалку biggrin !
a1leh (Олег)
- Женя попробуй палку 2,1м тест до 80...120гр. Вес у нее 140-160гр. Это раз. Мульт конечно тяжеловат. Я бы все равно Банакс поставил - не жалко стоит копейки. Больших нагрузок он все равно не испытывает. Заброс.... утонул (10-25сек) ...рывочек небольшой леска натянута...подмотал чуть....пауза...леска натянута....рывочек.....и т.д. Все будет твое лишь бы рыба была. Если дергать как заводной ни рыбы ни здоровья. Одна физуха. Но с лодки ...стоя....утром...в тумане...Супер.....
deangelis (Евгений)
- 2 a1leh,

Палку уже заказал, мульт пусть этот пока побудет. Если что, банакс без проблем купить. Занимаюсь приманками. Все на след год. Но главное первая рыба поймана, ошибки замечены и учтены.