Вы здесь

Отчет о рыбалке: Салтановка. Мах. Карась.

Опубликовано вт, 08/12/2008 - 22:44 пользователем KARYAGA
Решил сегодня ,после работы , посетить данный водоем. На месте был около 18.00. Сразу заехал со стороны деревни .Спустился осмотреться и заоодно поинтересоватся у рыбачивших как в плане клева.Ответ надежд на клев" как на черных камнях" не сулил ( пара небольших карасиков за три часа ловли) поэтому решил я ,сразу, переехать на противоположный берег, который находился в отличии от этого в тени леса.Понравилось там одно место с упавшей вводу елью.Поближе к раскинутым вводе веткам и старался делать забросы.

В общем в этом плане я угадал ,так как товарищ ловил левее меня в метрах пяти и видел за все время ловли всего несколько поклевок. .Ловил до 21.30. поймано 19 карасиков, штук пять сошли.В целом рыбалка на этом озере оставила довольно приятные впечатления( за что отдельное спасибо Sergo(об этом водоеме я раньше не слышал))
Да. и серго писал в своем отчете по данному озеру , что у одного может ловиться довольно неплохо, а у когото совсем ОП. Чистая правда, сам убедился.Наживка манка , перловка.На червя и опарыша ноль.

wasek-ribak (Вася)
- Вечер удался... thumbup Прошлым летом мы там частенько шашлычили. Но рыбаков не видел ни разу smile
Sergo (Сергей)
- Молодец, Дима, вижу карась там пока поклёвывает! И левее по этому берегу в лесу места менее доступные, но более рыбные, и есть вероятность поимки линя. Кстати какая у тебя удочка и оснастка на ней?
KARYAGA (Дима)
- (Sergo) Ловил на обычный китайский мах 4м, поплавок 1.5 г, поводок 0.12 - без каких либо премудростей. Места левее всамом деле плохо проходимые (везде чача) но на взгляд перспективные.Спрашивал у двоих рыбачивших там про линя.Отвечали ,что в этом году было поймано пару штук только . И то небольше 150гр.Зато карася хвалили smile