Вы здесь

Отчет о рыбалке: Холмы.Судак.

Аватар пользователя Еж
Опубликовано чт, 06/19/2008 - 13:14 пользователем Еж
Изрядно вытрепав нервы на работе, выехал вечерком успокоиццо на Днепр.На водичку посмотреть, с речкой поздороваццо, резину помакать, нервишки успокоить.
На воде был достаточно поздно - где-то в 19.50. Вода упала, на струе работало 20-22гр.
Первый заброс был пристрелочный(ориентация по весу). Второй и третий забросы - 2штука судаки 1,2 и 1,5 кг. На все про-все 8минут.)))
Потом было еще три тычка - два раза стягивал резину. На входе в затоку судак активно выворачивался, но вода там настолько упала, что своей "дубовой палкой" легкий вес добросить до "боя" не смог...((((
Вот собственно и весь отчетик.
Sergo (Сергей)
- Игорь, да у тебя почти 100% результат! Поздравляю! specool
Yurec66 (Yuri)
- Ну ты прям штрелок ворошиловский. Первый - пробный, вторй и третий результативный. Любють они тебя. На входе в затоку судак активно выворачивался - как понять сие выражение? А вааще - Молодца! Я Андрею шутя окрестил место от водокачки до затоки - "Ежовые владения". На что пойманы были? Если на резину - какую? Всмысле есть какой-то тип или цвет предпочтительный?
Еж (Игорь)
- Юра, выворачивался, конечно же не в прямом смысле... Резину использую,в зависимости от обстоятельств - вчера было безветренно и ясно. По-этому коричневый в блесточках "киллерок" с желтым хвостиком.
CapitanTwerty (Дмитрий)
- Игорь я так понял ты оснащаеш рипер на джиг-головку?
Или же на чебурашку с двойничком?
Еж (Игорь)
- Дима, использую джиг-головку.Быстро , опперативно, да и одним крючком судака просечь легче. Чебурашку и двойник использую тока с паралоном.
Yurec66 (Yuri)
- Есть-ли какое предпочтение ---> Твистер или виброхвост. По игре вроде отличия имюццо. Мне кажется (по собственному опыту) если течение сильное , то виброхвост больше парусит и сответственно его быстрее сносит течением. Прблематика со ступенькой.
Еж (Игорь)
- Юра, твистер, виброхвост, паралон - это самостоятельные приманки. А проблем со ступенькой возникать не будет, если грамотно подбирать вес джиг-головки к приманке, толщине плетни и характеру реки.
Angler (Jan)
- Не забывай про умение правильно делать проводку!
deangelis (Евгений)
- Вот товарищи,
кто же мне покажет эти владения, где такие эти холмы и где там судак...
Обещаю, вперед батьки свой поролон в воду не бросать... biggrin