Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр. Холмы. Спиннинг.

Опубликовано пн, 06/02/2008 - 08:52 пользователем Yurec66
Вчера была предпринята очередная попытка добыть клыкастого. Решил начать путь с точки за Любужской ПБ. Скока там не кидал - все по нулям. Постепенно продвигаясь обратно к Холмам достиг своей дежурной точки. Вода нужно признать довольно высокая и пробираться меж кустов было не совсем удобно. И вот расположившись возле ТП бухты начал забрасывать свои приманки. Начал, как положено с поролонки. Да, нужно сказать, что в этот раз я уже джиговал с плетенкой. Ощущения конечно немного отличаются от моно, но я -бы не сказал что уже очень сильно, как про нее говорят. И вот ощущаю в руки отчетливо слышный удар. Настолько отчетливый, что сомневаться в поклевке не было смысла. И я обрадовался, думаю ОН !!! И действительно, вытащил судака

Как я его вытаскивал.... Это просто сказка какая-то. Проблемы могли возникнуть в том, подумал в тот момент я, что на берегу в воде стока разного хлама из палок и корчей, приплывших по большой воде.... Тока бы не запутался. Но нет, все прошло успешно.

После него больше поклевок небыло и я решил закончить с рыбалкой, т.к. как обычно в 7-00 уже был на реке.
Придя домой взвесил... Вес его был 1.3 кг.

Да... с "возрастающим" успехом идем.... Ждем-с треху.

Странно, я думал он будет больше весом, как тока вытащил. Но как он упирался... Эх, прелесть, этого не передашь словами, это нужно испытать самому.
Правда, AS, Еж ?

Ну и самое приятное заключается в том, что он был пойман в очередной раз на поролонку, изготовленную собственными руками.

Правда на фото не она. Та погибла смертью храбрых при следующих забросах и зацепе. Даже плетенка не помогла ее спасти sad

Вот так прошел день. Получено масса удовольствий от единения с природой ну и от улова конечно-же. wink
v-21093 (александр)
- Юрик, на этих выходных с судаком тебе повезло больше чем со щукой smile , поздравляю. hands
AS (A.S)
- поздравляю. hands
С Ув... biggrin
Yurec66 (Yuri)
- Да, спасибо! Если често, то я шел на него с уверенностью что возьму. Могет погода понравилась, могет так чего. Эх... полюбил я его! (судака ловить). Но только есть ешшо неразрешенные вопросы. Без консультации мастеров можно тока время в пустую убить.
Еж (Игорь)
- Молодца! А у меня, в отличии от тебя, всего лишь три досадных тычка... smile