Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр.Фидер.Лещ!

Опубликовано вс, 05/18/2008 - 23:03 пользователем KARYAGA
Решили сегодня со Славой (ZIMA) скатать на старые Днепровские лещевые места проверить, не соизволит ли господин Лещ помочь нам с открытием сезона. На месте были позновато в 5.30 утра. Особо неторопились т.к. неочень верилось в успех данной поездки. А зря... ZIMA оказался проворней и пока я возился возле машины ,он уже цеплял подсаком первого . Начало обнодеживало! Ведь с момента первого заброса непрошло и пяти минут.Ну я поспешил пристроится метрах в 20ти выше. Дальше около часа тишины.Мы уж было расстроились ,что влетел один залетный ,но заработавший в это время кончик фидера убедил нас в обратном. Вот и я открыл сезон по лещу!!! Дальше ,с переодичностью часа в 1.5 - 2, он радовал нас клевом, недавая скучать.Инода проскакивала плотва и густера.

Ну в общем то на сегодня хватит.Начало неплохое.Сезон открыт , да и погода начала быстро портиться.Решили мы что ,как говорится, и пора честь знать, но лещ нас так просто решил неотпускать и преподнес нам еще один подарок ввиде нового килевика.

Кроме пойманной выше рыбы был один обидный сход у самого берега и, скорее всего щучий обрез поводка . Ловили только на пенопласт ,используя горох ввиде прикорма.
Sergej (Sergej)
- Солидно!!!
dmzdanko (Дмитрий Зданко)
- Качественная рыбалка. Вода сильно упала?
ZIMA (slava)
- Еще пол метра и будет в своих берегах.