Вы здесь

Отчет о рыбалке: р.Осливка, спининг

Опубликовано сб, 05/17/2008 - 15:10 пользователем v-21093
Планировал выехать на речку с утреца, однако домашние заботы нарушили все рыбацкие планы. Выехал в 14.00, к 15.00 приехал на место. Т.к. с блёснами "МАСТЕР" на Осливке все "понятно", решил поэксперементировать с другими моделями вертушек. Поставил вертушку напоминающую Миран, в могазине продавец сказал что Россия, где-то гр. 10, сердцевина бордовая, лепесток белый. На второй проводке поклёвка- шнурок гр.300.

Уже настроение поднялось. Что бы поднятое настроение было не у меня одного-свободу шнуркам!

Чтобы окончательно убедиться в уловистости блесны продолжаю на томже месте-

фотка не очень удачная-вид сверху, дома взвесил 1, 250 кг.
Эта пошла в трофей.
Через некоторое время поклёвка- шнурок гр.200.

Сфоткал и вводу.

Затем быда ещё поклёвка, думаю хороший экземпляр, ударила у самого дна, повела против течения в траву и отпустила. Обидно.
Было уже 17.00. Пора собираться, как раз подъехал Женя(deangelis) и на моих глазах вынул зубастую гдето на 1 кг. Да, профиссианализм никуда не денишь.
Блесна экзамен прошла на 5 с +. Вот блесенка которая хорошо работает на Осливке по щуке всех размеров


Да и Осливка как всегда порадовала.
Yurec66 (Yuri)
- Т.к. с блёснами "МАСТЕР" на Осливке все "понятно", - Что означает сие выражение? Да и интерсно было-бы глянуть на фотку отработавшей хорошо блесенки. Зачот. smile
Yurec66 (Yuri)
- НУ таких блесен кажется полно разных видов. Тока названия разные. У меня деревня в Червенском районе. ТАк вот раньше очень часто проезжал через эту речку, всегда на нее обращал внимание, тока половить никогда не приходилось. А ты на Осливку спецом из Могилева едешь или у тя там дерефня?
А блесенки симпатишные. Вторая с желтым оттенком?
v-21093 (александр)
- Не, это одна и тажа блесна, просто я для наглядности размера её дважды сфоткал. А про Осливку слышал от знакомого, поехал чисто в разведку и мне понравилось.