Вы здесь

Отчет о рыбалке: Днепр. Спинниг

Опубликовано пт, 04/18/2008 - 18:34 пользователем KARYAGA
Приехал только что с рыбалки.Был на Днепре,напротив выхода Техноприборовской затоки(со стороны кирова).В том году, в это время, неплохо брал там судака,решил сегодня попробовать.С 10 до 16 часов, на двоих с братом около десятка поклевок. Из них три схода И одна щучка.

Один сход (судака) прямо под берегом, остальные сходили далеко.Во всех случаях разгибались крючки. Специально такие взял т.к. там многовато разного хлама на дне.Но видно переборщил - савсем уж слабенькие оказались.Несмотря на это, всеравно не без потерь (-2).В основном все поклевки были осторожные, как бы нехотя, хоть и с оставлением зубов.Всего за все время было 3 -4 выхода не более пяти мин. каждый.На каждом по несколько поклевок, потом тишина час-два до следующего.На выходе с затоки ловили человек 6. Взяли одного под1.5кг на всех.
MIKOLA (Коля)
- Неплохо! А чтоб было если-б другие крючки были!! biggrin Ах, да кстати с Днём рождения!!! Всего хорошего и побольше крупной рыбы!!!
KARYAGA (Дима)
- Коля спасибо за поздравления.А крючки действительно нужно было заряжать покрепче(немного).Сходов, возможно, было бы меньше, но минусов естесно больше. smile
Yurec66 (Yuri)
- Какой вес груза на течении в том месте использовал? Ловил джиг-ступенькой? На плетню?
KARYAGA (Дима)
- Yuri Там промежуток метров 50 где вполне хватало 22гр. Ловил ступенькой. На плетню.