Четверг, 20.11.2008, 14:16:48
Рыбацкий чат Могилевский рыболов Регистрация Вход Рыбацкий форум
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Статистика
Сейчас на сайте: 9
Гостей: 3
Пользователей: 6
Архитектор, CapitanTwerty, Bivalex, dmzdanko, Sergo, Дмитрий
Отчёты о рыбалке
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Добавить отчет
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш Поиск. Реклама

Наш опрос
Лишние материалы на главной
Всего ответов: 139
 
Главная » 2008 » Февраль » 24 » Отчет о рыбалке: Рудея. Ерш, окунь, плотва.
Отчет о рыбалке: Рудея. Ерш, окунь, плотва.
18:47:16
Сегодня съездил на Рудею. Последнее время было немного тепло.., поэтому неудивительно что на льду возле берега было много воды. кое как пробравшись через нее и убедившись что мои Роксы протекают таки, и надо бы их заклеить. Лед все еще прочный и довольно толстый, но его структура уже начинает меняться. Ночью был морозец, потому лед оказался скользким. Прокатился до запланированного места, и к сожалению обнаружил, что подомной на самом старом русле глубина метра в полтора и течение. На прикормку никто не отозвался, и я пошел посмотреть как дела у видневшегося единственного рыбака на горизонте. Когда уже подходил к нему, он вываживал небольшого ершика. Как оказалось это был единственный ершик с самого утра, но все же здесь можно было что-то поймать. Я быстро сходил за своими вещами, и вернулся (ну быстро это сильно сказано, я был достаточно далеко от того рыболова). На новом месте стал проклевываться ерш и плотва (все мелкие). Клев продолжался до самого вечера с небольшими перерывами, но из-за малых размеров рыбы улов составлял что-то около килограмма. Коты были очень довольны.
К вечеру лед стал совсем рыхлым, и я с большими предосторожностями выбрался на берег. Лед был еще довольно толстым и крепким, но все равно лишняя предосторожность не помешает.
Думаю, если морозов не будет, то в следующие выходные на лед выходить будет довольно опасно. По крайне мере соревнования проводить точно нельзя будет.
Просмотров: 442 | Добавил: Angler | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
24.02.2008
1. VINT (VINT)
А в каком месте на Рудее?

25.02.2008
2. Дмитрий (CapitanTwerty)
"он вываживал небольшого ершика"
с багром? biggrin

25.02.2008
3. Jan (Angler)
Багра небыло, а жаль, может клюнуло бы что под стать ему.
Ловил где-то между станцией Антоновка и Рудея, там где до моста начинается разлив.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rambler's Top100

| Могилевский рыболов | Рыбацкий чат | Отчеты о рыбалке | Статьи о рыбалке | Рыбацкий форум |
Новое на форуме | Последние комментарии | Рыбацкий Фотоальбом | Доска объявлений | Файлы для рыбаков
| FAQ | Обратная связь | Рыболовные сайты | Карта сайта | Карта отчетов о рыбалке | Погода в Могилеве |

Воспроизведение (копирование) материалов сайта, в том числе и информации с форума,
возможно только после согласования с администрацией портала Могилевский Рыболов!
BAGOR.NET © 2006-2008 | Используются технологии UcoZ