Вы здесь

2007-08

Отчет о рыбалке: Днепр подкова . Фидер.

Опубликовано чт, 08/30/2007 - 19:38 пользователем Sergej
Были с Валерой на подкове. Оч интересное место, но на фидер клевало слабо. Валера отловил пару килограмм подлещей и плоток в проводку (Ну как обычно ), у меня несколько бычков и плоток. Попался еще подуст грамм на 150 (отпущен на волю ) и не известная мне рыба.
Вопрос - что за рыба: выглядит как подлещик, рот как у подуста - снизу, только меньше, нос тоже похож, но более плоский. Странный зверь самоотпустился, пока я его рассматривал - погоню решил не устраивать

Отчет о рыбалке: Днепр Техноприборовская затока. Мандула. Судак.

Опубликовано ср, 08/29/2007 - 19:35 пользователем AleksA
Сегодня ходил с лодкой на Техноприборовскую затоку. В 6.30
был уже на воде. Западный ветерок, лёгкий в начале, перешёл потом в довольно мощный, превратив затоку в местный бушующий океан. Около 10 часов утра отдался волнам (обратно было не выгрести), которые меня лихо домчали в конец затоки. Тем самым увеличив мою обратную дорогу раза в два. Рыбаков почти не было. С лодок никто, кроме меня не ловил. Правда, в конце затоки, пару подростков снимали сеть.

Днепр, донка, спининг

Опубликовано пн, 08/27/2007 - 15:09 пользователем ZMEY
Был вчера на ночной рыбалке на сома, на Днепре в районе з-да Кирова.
Вот результат.

Правда на фотке рыба уже почищена (пока я отсыпался, бабуля уже поработала).

Погода в Могилеве на 5 дней для сотовых

Опубликовано вс, 08/26/2007 - 08:55 пользователем Sergej
Находясь на рыбалке очень удобно просмотреть прогноз погоды в Могилеве используя WAP. Рекомендую.
Погода в Могилеве на 5 дней для сотовых

Отчет о рыбалке: Днепр подкова . Фидер. Лещ.

Опубликовано чт, 08/23/2007 - 19:25 пользователем Andre10
Отчет с небольшим опозданием на неделю (отпуск).
Днепр - 16 августа – «подкова» в нижней ее части. Жара 35. Закинулся примерно в 17-00. К вечеру желающих было много, и это в рабочий день, а что говорить про выходные….

Отчет о рыбалке: Днепр техноприборовская затока.

Опубликовано чт, 08/23/2007 - 19:19 пользователем Sergej
Ну вот тут показано, какую я рыбку тягал
А вообще на Днепре были в районе техноприборовской затоки
Мелкий подлещь на фидер - штук 5, Бычек на тесто, опарыша, перловку и т.п.,
Подуст 1 шт на тесто 80гр
Все отпущены расти и размножаться
О, забыл, 1 пескарь

Дима со щукой поговорил, советовался, как лучше плотву ловить - она по етому делу спец.

Гена дразнил окуней и судаков, но схватить им не позволял! Мы ж отдыхать пришли, а не на рыбалку

Отчет о рыбалке: Смолка.

Опубликовано ср, 08/22/2007 - 19:15 пользователем ZMEY
Был сегодня мой отчим в Смолке с 16.30 до 20.30 - вот результат.

Здесь 5 кг. Ловил на манку, прикорм трапер (карась, карп).
P.S. Вот такая вот мелочь ловится в Смолке.

Отчет о рыбалке: Тетерино. Штекер.

Опубликовано вт, 08/21/2007 - 19:31 пользователем Тюлень
21 августа был в тетерино .По началу , клюёт мелочь -которая тупо задалбливает.в 8:00 закат штекера - поклёвка и резина уходит в воду ,а рыба в кусты.Немного придержав рыу начинаю поднимать к поверхности , резина заезжает в коленно , начинаю катить на себя ,как бац из воды выпрыгивает подлещ зрительно на 600-500 гр. ,выпрыгнув на метра полтора от воды он выплёвыет мою оснастку , которая путаеться.Долго не думаю ставлю оснастку с поплавком 0,15 гр.завожу штык только поплавок тонет резкий боковой удар , подсекаю , вывел , окунь 150 гр.

Отчет о рыбалке: Днепр. Фидер. Спиннинг. Поплавок.

Опубликовано вт, 08/21/2007 - 19:13 пользователем ZMEY
Был вчера с 5.00 до 13.00 мой дружбан на Бурунах.
И что.... и ничего хорошего. На горох и пенопласт - ни одной поклевки, на червя - ёрш один, на перловку - мелкая плотва, которую не подсечь (ловил на фидер).
На спиннинг - тоже 0.
Говорит... плюнул, взял удочку и ловил уклею.

Итог: 2 плотвички, 6 ёршиков, 20-25 жирной уклеи.
P.S. Вот так - надо ждать осень и все на леща, щуку, налима и на других обитателей нашей водной среды.

Отчет о рыбалке: Днепр. Фидер.

Опубликовано вс, 08/19/2007 - 19:10 пользователем ZMEY
Был сегодня на Бурунах с 7.00 до 12.20. Вообщем лещ как будто вымер, ни у кого не брал, даже с лодки таскали одну мелочь (не больше 100 гр.). Хищник бил как всегда активно, но не брал ни на что. Один мужик вдоль всего берега паноставил рогаток и донок с живцом, даже не тронула (стояли всю ночь!).
Итог рыбалки не очень - чуть больше 20 мелочи и вот такой рыб, потянул на 450 гр.

Страницы

Подписка на RSS - 2007-08