Вы здесь

Зимний «КУБОК ЗАМКОВОЙ ГОРЫ» - страница 2

Опубликовано ср, 04/01/2015 - 20:32 пользователем Zhurov
Зимний «КУБОК ЗАМКОВОЙ ГОРЫ»
konorez
Zhurov, Игорь, молодец! Пожалуй, Вы, один из немногих, кто несет здесь, позитив не взирая ни на что, а за то, что вы умеете сплачивать рыболовов, особенно на вверенной вам акватории, отдельное спасибо! Жаль, но я не ловлю зимой, но хочу.., smile просто видимо пока не пришел к этому, за то весной, видимо этот водоем станет для меня Number 1…, да что уж весной, летом думаю тоже. Во всяком случае, планы грандиозные…Успехов Вам, искренне ! smile +5
grom977
Цитата konorez ()
Zhurov, Игорь, молодец! Пожалуй, Вы, один из немногих, кто несет здесь, позитив не взирая ни на что, а за то, что вы умеете сплачивать рыболовов, особенно на вверенной вам акватории, отдельное спасибо!


Двумя руками ЗА!!!
Игорь, Вы молодец!
Zhurov
Осталось два дня...
Zhurov
р Гурджиев 23 янв 2018 в 14:25
Гурджиев Александр Могилёв авто (2 места)
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Анастасия Федоренко
Анастасия Федоренко 23 янв 2018 в 15:33
Матвеев Дмитрий
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Анастасия Федоренко
Анастасия Федоренко 23 янв 2018 в 15:34
Сенчуров И .А
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Толик Федотов
Толик Федотов 23 янв 2018 в 19:24
Федотов Толик. г. Могилёв
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Антон Новиков
Антон Новиков вчера в 19:24
Новиков Антон, Могилев
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Леонид Вашкевич
Леонид Вашкевич вчера в 21:11
Вашкевич Леонид. Гергенсон Александр, Байдаков Анатолий.
НравитсяПоказать список оценившихОтветить

Кирилл Кривошеев вчера в 22:29
Кирилл Кривошеев )))
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков сегодня в 16:41
Рыжков Сергей , Могилев
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Артур Бондаренко
Артур Бондаренко сегодня в 16:44
Бондаренко Артур, Могилев
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Николай Бандуркин
Николай Бандуркин сегодня в 21:37
Бандуркин Николай, г.Могилёв. У кого есть свободные места в автомобиле пожалуйста отзовитесь
НравитсяПоказать список оценившихОтветить
Zhurov
Господин Бондуркин победил в фестивале, поймал большую щуку. Остальные участники турнира на взвешивание не явились.
Zhurov

Angler
Zhurov, Огромное спасибо за проведение данного фестиваля, и любительских соревнований по ловле рыбы со льда на мормышку.
Я был заявлен на фестиваль, и честно пытался поймать на жерлицы щуку. Но увы, ни одной поклевки зубастой я не увидел.
По объективным причинам я решил участвовать в любительских соревнованиях по ловле рыбы со льда на мормышку вне зачета, но свой улов на данную снасть я все таки взвесил. Мне удалось наловить мелкой плотвы 2650г.
очень порадовали "любители" Табунов и Андриянов, которые составили достойную конкуренцию в рамках данного состязания спортсменам, и заняли призовые места, с чем их и поздравляю!
Немного о ловле:
Плотва присутствовала в месте выбранном мной для ловли (правилами данных состязаний можно было ловить практически по всей акватории в районе дамбы) в большом количестве, правда размер ее был невелик.
Она хорошо отзывалась на прикормку, однако удержать ее на долго под лунками расположенными на глубинах более 2м мне не удалось. основная часть рыбы была поймана недалеко от камышей, на глубине 1.7м. Здесь плотва стояла до самого конца состязания.
Впечатления о водоеме у меня сложились самые положительные. И если вдруг удастся возродить могилевский чемпионат по мормышке, или кубок Могилевской области, то этот водоем вполне можно рассматривать в качестве места для его проведения.
konorez
Цитата Angler ()
Впечатления о водоеме у меня сложились самые положительные. И если вдруг удастся возродить могилевский чемпионат по мормышке, или кубок Могилевской области, то этот водоем вполне можно рассматривать в качестве места для его проведения

..да да, водоем действительно "веселенький", его можно даже и просто так рассматривать, не только для соревнований. Понимаю, что засунул свой нос к "зимникам", но это лишь говорит о том, что я до сих пор под хорошим впечатлением, о проведенном времени на этом озере в сезон открытой воды. Абсолютно бесплатная реклама, этого водоема, без предвзятостей, от души.
..эй, Господин Бондуркин, прими искренние Поздравления !Так держать! М о л о д е ц ! biggrin biggrin
Sergo
Zhurov, Игорь, эта ссылка?
horki.info/navina/8830.html
Zhurov

atroxa
А где отчет о фестивале?Хотелось бы почитать и посмотреть фото....а то шуму много ,а на выходе даже взвешиваться не пришли biggrin
Zhurov
atroxa, Ну, тут все просто, многие не пришли на взвешивание по-причине того, что их не интересовали места ниже призовых. Было порядка 60 участников, все с рыбой. первую часть фотоотчета можно найти на сайте Горки инфо.Скоро появится оф. версия в гос. СМИ. Тогда просто перенесу ее в ветку. Если бы кто-то смог и перенес фотографии на Багор, было бы здорово. А снимков будет еще много. Даже очень.
JohnSilver
Цитата atroxa ()
А где отчет о фестивале?Хотелось бы почитать и посмотреть фото....а то шуму много ,а на выходе даже взвешиваться не пришли

Да всё есть. И фото, и отчёты. smile Просто то "золотое время", когда всё рыболовные новости Могилевской области можно было найти в одном месте, давно прошли. sad Теперь что бы, что узнать нужно пол дня рыться в интернете. sad
Zhurov
JohnSilver, Чего сам-то не приехал?
Zhurov

JohnSilver
Цитата Zhurov ()
Чего сам-то не приехал?

Хотел, но не получилось. sad Так сложились обстоятельства. smile
Тебе Игорь, огромнейший respect
Один ты еще не опустил руки и продолжаешь змагацца. smile
Zhurov
Завидуйте, может, если слюной не подавитесь, в следующем Кубке все же примите участие... А он будет, уже согласовано с новым предом Горецкого РИК. tongue
semenovsan
Игорь, кто бы что не написал - ты молодец!
grom977
Цитата Zhurov ()
Завидуйте, может, если слюной не подавитесь


Уже текут.
Вот лично Вы, как Вы пропагандируете и продвигаете в народ рыбалку, МОЛОДЕЦ! Я хоть и не признаю соревнований по рыбалке, но у Вас это всё очень интригующе. А я Был у вас на озере, как то зимой пару раз, но давно правда это было. Я люблю, когда по берегам лес. А все искусственные я зову "лужами", не в обиду Вам сказано.
Вот если бы таких рыбаков и как людей было бы побольше, мы и жили бы лучше. Потому, что сразу видно, что человек на своём месте. Не место красит человека, а человек место. И выполняет он свою работу на все 120%. А то у нас все ноют и ноют. И платят им мало, и работы нет, и Лукашенко во всех грехах виноват, а сами палец о палец не ударят, для себя же.
Успехов Вам, Игорь!
Ещё раз, М о л о д е ц !!! +5.

Добавлено (28.01.2018, 14:46:25)
---------------------------------------------
Ну а если сюда поставить ещё и "рюмашку", то можно слюной и подавиться.
Zhurov
Дорогие друзья! Спасибо всем за приятные отзывы... Но вы здорово переоцениваете мои заслуги. Праздник делаю не я, а как раз вы. Я лишь пытаюсь его организовать. Жду всех на следующем Кубке. Чем больше будет на нем гостей, тем он будет ярче и интереснее. Впереди весенний (в запрет) береговой спинн, в июне - поплавок, и "конечно" предпоследние выхи августа - основное действо, лодки-спинн. До встречи.
matei2000
Замечательный турнир, как всегда отличная организация! Игорю огромное спасибо! Все понравилось!!!
Zhurov

Zhurov

Zhurov

atroxa
Молодца и главное знакомые все лица по пивному фестивалю в Могилеве biggrin
Zhurov
http://www.gorkiv.by/?p=35202
Zhurov

Zhurov
Горки инфо. Фотографии турнира. Админы, сделайте, пожалуйста, ссылку. Я не умею. biggrin Спасибо.
Пять часов рыбалки. В Горецком районе прошел ',Кубок Замковой горы', - horki.info
horki.info