Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: semenovsan, dizl  
Форум Могилевский рыболов » ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Мероприятия ОО "Могилевский рыболовный клуб" » ЧЕМПИОНАТ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИДЕРУ 2019. (Календарь ЧМгО 2019.)
ЧЕМПИОНАТ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИДЕРУ 2019.
mr__maloyДата: Среда, 17.07.2019, 09:49:58 | Сообщение # 61
Рыболов-любитель
Статус: На рыбалке
Александр, можно скрин с гуглмэп?

semenovsanДата: Среда, 17.07.2019, 12:07:37 | Сообщение # 62
Заслуженный рыболов
Саша, деревня Константиновка по этим координатам smile У тебя сбор?

лещ где-то рядом.

dizlДата: Среда, 17.07.2019, 12:44:45 | Сообщение # 63
Рыболов со стажем
Саша, деревня Константиновка по этим координатам smile У тебя сбор?

Снова что-то пошло не так))))

Команда "Flagman-Belarus".

dizlДата: Среда, 17.07.2019, 14:53:44 | Сообщение # 64
Рыболов со стажем

Здесь!)))
Прикрепления: 2314871.png(462.0 Kb)

semenovsanДата: Среда, 17.07.2019, 15:18:01 | Сообщение # 65
Заслуженный рыболов
Крестик на левом берегу? Заезжать по гомельской нужно?

лещ где-то рядом.

dizlДата: Среда, 17.07.2019, 15:56:06 | Сообщение # 66
Рыболов со стажем
Реентович Дмитрий

SergoДата: Среда, 17.07.2019, 22:19:05 | Сообщение # 67
Заслуженный рыболов
semenovsan, Саша, не придирайся, заезд от Новосёлок по быховской.

semenovsanДата: Четверг, 18.07.2019, 06:30:57 | Сообщение # 68
Заслуженный рыболов
Sergo, я не придираюсь а уточняю. Место новое, мало ли где ловить придумали. Представь себе путь гомельских участников. Им чтобы на правый берег попасть, аж в Воронино нужно Днепр форсировать. Иначе лишних 25 км крюк.

лещ где-то рядом.

SeregaMrKachaДата: Пятница, 19.07.2019, 13:03:28 | Сообщение # 69
Опытный рыболов
Плоткин Сергей
Крюковский Александр (тренер)

Болен рыбалкой...

CormoranДата: Пятница, 19.07.2019, 23:45:15 | Сообщение # 70
Рыболов со стажем
Чмариков Евгений

Жизнь подлая штука- когда видишь, что у тебя все козыри на руках, она начинает играть в шахматы.

bulaxДата: Понедельник, 22.07.2019, 13:45:30 | Сообщение # 71
Попутчик
Булахов Денис
Дужик Александр

LOBOVДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:27:45 | Сообщение # 72
Попутчик
Хочу рассказать как мы потренировались в эти выходные на месте проведения 2-го этапа Чемпионата Могилевской области в деревне Новоселки. Очень хочется , чтобы организаторы и участники этих соревнований прочли этот пост и сделали выводы. На этот участок реки Днепр мы приехали в субботу в районе 18 часов . Мы это я , Сергей Полещук, Васильевич и мой товарищ Василий. Ехали с надеждой отдохнуть, половить хорошую рыбу , ознакомиться с участком реки, где планируются соревнования. И что мы увидели по приезду. Место это пастбище для коров , рядом загон или кашара не знаю как это правильно называется. В нем очень много коров. По словам пастуха стадо насчитывает около 400 голов. Кругом коровьи лепешки , вонизм и постоянное мычание этих животных. Оставаться на ночлег в этом месте у всех как-то желания не было, поэтому мы переехали выше по течению реки , а утром решили приехать сюда для тренировки. Конечно не совсем удобно , но других вариантов не было. Переехали, разбили лагерь, разложили снасти и с надеждой поймать рыбу для ухи начали ловлю. Пытались но кроме обсосов наживки нескольких бычков и мелкой лаврушки ничего не было. Уха отменяется. Половина часов до двух ночи не увидев не одной поклёвки решили пойти поспать. Но какой сон ,не так часто получается выехать на реку с ночёвкой и чуть дождавшись рассвета снова в бой. А в ответ тишина. До семи часов мне удалось уговорить одного подлещика грамм так на 600 и несколько небольших густерин , а у моих друзей вообще ничего. Вот такая рыбалка. Быстро позавтракали , погрузились и выехали на тренировку. В девять часов уже были на месте. На всем участке реки на расстоянии 10-15 метров от берега густые заросли травы, лесть в воду и рвать ее особого желания не было, да и время терять не хотелось, поэтом решили ловить на выкошенных участках , накануне тут постарались братья Бураки. По словам Андрея он заходил в воду и немало потратил времени на это. В районе десяти часов подъехали Дима Матвеев и Иван Сенчуров , они остановились ниже по течению. При примере обнаружили что глубины 1,5-2метра, на дистанции свыше 60 метров ближе к противоположному берегу поглубже , но даже кормушку 120 грамм несёт и ловить в таких условиях не представлялось возможным. Остановился на дистанции 50 метров , на которой 120 кормушка с зацепами стояла с напрягом. И тут к нам пришли "гости" , много "гостей" они были кругом . Скорее всего это мы были гости , хозяева это они это их водопой . Это единственное место на этом участке реки где коровам можно подойти к воде, ниже и выше по течению высокий берег. Я просто не представляю, как можно посадить 30 участников , перегородить доступ коровам к воде и что будет дальше, что может быть с оборудованием ,а оно ведь стоит не малые деньги. По рыбе вообще все глухо . Мне удалось поймать одного небольшого окунька и все у Сергея 0. У Ивана и Димы ситуация не лучше.Они просто в "восторге" от этого водоема и думаю в своих отчётах они это отразят. Пытались ловить уклейку, но так как на точку переодически приходили коровы от этой затеи пришлось отказаться. Я хочу обратиться к организаторам этих соревнований : На мой взгляд участок реки , который Вы предлагаете для проведения 2-го этапа ЧМгО просто не пригоден. Собирать людей в таком месте и "воевать" с коровами есть ли смысл. В своих отчётах я неоднократно отмечал хорошую организацию соревнований и выбор водоемов я думаю Вы и в этот раз примите хорошее и правильное решение, чтобы люди были довольны, ведь все это делается для них. 2-ой этап изначально был запланирован на Березине, отличный водоем , с наличием неплохой рыбы, что подтвердил прошедший в эти выходные Кубок Бобруйска. Все выкашено, 36 человек размещались , что мешает провести здесь этап? Я обращаюсь к участникам соревнований : Если кому небезразлично где и как ловить отзовитесь. Очень хочется прочитать отчёт Димы Матвеева и Ивана Сенчурова . Поверьте мне , я там был , там нормально ловить просто невозможно. Я обращаюсь к ребятам из Бобруйска :
Если это возможно давайте сделаем для участников праздник , я думаю и Ваши ребята подтянутся. А теперь немного фото
Прикрепления: 2449356.jpg(121.8 Kb) · 0769268.jpg(137.8 Kb) · 5000598.jpg(130.5 Kb) · 3288639.jpg(105.3 Kb) · 8449975.jpg(140.8 Kb)

CormoranДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:01:02 | Сообщение # 73
Рыболов со стажем
https://vk.com/id153388965?w=wall153388965_366%2Fall
Это там же, кормушки 80 с клыками лежали спокойно. Да это водопой для коров, но в моём случае наверно пастухи попались совестливые и не пустили коров не ко мне, ни к машине. они пустили их к воде ниже по течению в районе столба. Воняет конечно и лепёшки вокруг, но и в Бобруйск ехать тоже не хочется

Жизнь подлая штука- когда видишь, что у тебя все козыри на руках, она начинает играть в шахматы.

VitaliyДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:09:58 | Сообщение # 74
Рыболов со стажем
Мне 15 минут езды до нового места второго этапа,но я бы поехал на Березину в Бобруйск!

SergoДата: Понедельник, 22.07.2019, 23:40:53 | Сообщение # 75
Заслуженный рыболов
Как вариант
http://bagor.net/forum/63-329-172347-16-1563655748

Форум Могилевский рыболов » ОО "Могилевский рыболовный клуб" » Мероприятия ОО "Могилевский рыболовный клуб" » ЧЕМПИОНАТ МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИДЕРУ 2019. (Календарь ЧМгО 2019.)
Поиск: